Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Опытный кролик

Стасян82 | из Redmi Note 8 Pro

Alekseiy Dobrenko
объясните мне дураку, как можно за интерфейс принимать динамик и микрофон? я понимаю под интерфейсом: rs485, rs242, hdmi, aux, ethernet, rca, firewire, usb, ps/2, com-port, ik-port, ieee1394, dvi. объясните!?

вот и я про тоже
Отличный конкурс, на некоторые вопросы было действительно сложно найти ответы сразу. Самый не простой оказался с количеством киноэффектов.
хм, если честно, не ожидал себя увидеть в финалистах. вопросов с подковыркой было много на самом деле. один из них про республику, где проводились съемки презентации. только со второго просмотра дошло)
Первый раз принял участие в подобном розыгрыше и попал в финал)))Круть!!!!!все вопросы понравились,все кратко и по делу, побольше таких розыгрышей, обязательно приму участие)Всем финалистам удачи!!!
второй вопрос, который заставил много перелопатить сайтов - вопрос про минимальную температуру. около часа потратил на поиски данной информации, слава богу, что нашёл)

Кролик новичок

1761412990 | из Redmi Note 8T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1242436937Mi Comm Russia/url
В вопросе про баллы AnTuTu допускался очень широкий диапазон вариантов, поэтому тут сложно было ошибиться))/quote

Речь ведь, по моему, шла о процессоре, а не о смартфоне в целом. А процессор показывает в среднем 160-185к

Xiaomi Russia

Mi Comm Russia Ответить |

GhostOfMaestro ответил: 2021-11-15 19:23:30
Любая мелкая ошибка беспощадно вела к выбыванию из игры? вы серьезно? То есть, ответив, что отверстие на блоке камер нужно для микрофона, но не указав функцию Аудиозум, я вылетел из игры? У меня нет слов - одни маты

Ответа "микрофон" было достаточно, в данном задании вы ответили верно. Ошибка у вас была замечена в другом. Повторяем, друзья, будьте внимательны!

Xiaomi Russia

Mi Comm Russia Ответить |

Стасян82 ответил: 2021-11-15 19:23:36
тогда вы обязаны просто проинформировать участников перед конкурсом, чтобы давали полные ответы, вплоть и на английском языке, про каждую деталь смартфона.

В задании про цвета было достаточно написать точные названия цветов. Достаточно было написать названия на любой языке: русском или английском, мы учитывали оба варианта.

Кролик новичок

Furikat | из приложения

Конкурс очень понравился !!! Спасибо Вам. Для меня самым сложным вопросом был вопрос про количество режимов (киноэффекты). Пришлось пересмотреть много видео, где обзорщики показывали работу камеры. Во многих источниках было написано про 6. В целом такие конкурсы хорошо знакомят с продуктом. Поздравляю  всех правильно ответивших. Всем удачи.
1690436733
второй вопрос, который заставил много перелопатить сайтов - вопрос про минимальную температуру. около часа потратил на поиски данной информации, слава богу, что нашёл)

доступно в  mi store в характеристиках 11Т вопрос о телефоне и его возможностях описаны. брал оттуда
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Мое альтер эго
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
День карт
День повара
День матери 2021
Mi Community Russia Awards 2021
ЧЕЛОВЕК-ПАУК™: НЕТ ПУТИ ДОМОЙ
Xiaomi - это по любви!
Подкаст Xiaomi Russia

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку