Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Серия Black Shark

[Вопросы] black shark 3, проблема с гироскопом после обновления MIUI 12.5 ,7 сентября

2021-09-10 18:45:47
3266 13
После обновления 7 числа  гироскоп в играх почти всё время сам движется в определенном направлении.До это такое было ,но решалось перезагрузкой.Сейчас же не помогает даже калибровка , если вы знаете как это исправить напишите
2021-09-10 18:45:47
Избранное РейтингРейтинг
Возможно дело в железе… Попробуйте в сервисном центре проконсультироваться.
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.
Вы не один, судя по всему. https://ru.c.mi.com/thread-2025904-1-0.html
тоже самое(<br>
как фиксить...

Кролик новичок

4191528438 Ответить | из app

Silver Hind
Возможно дело в железе… Попробуйте в сервисном центре проконсультироваться.

нет,дело не в этом,я не ронял и ничего такого,я заметил это сразу после обновления
Не нашел ещё способ как пофиксить?
У меня тоже самое, писал в тех поддержку Блэк шарка они написали, что нужно положить телефон на ровную поверхность 1-2 минуты и все пройдет, а об этой проблеме они уже знают

Кролик новичок

4189002320
У меня тоже самое, писал в тех поддержку Блэк шарка они написали, что нужно положить телефон на ровную поверхность 1-2 минуты и все пройдет, а об этой проблеме они уже знают

я сам нашёл это решение,но это временый способ

Кролик новичок

6425421380 | из приложения

друг я рад буду тебя помочь у меня таже проблема была просто скачай Accelerometer Calibration и зделай калибровку и все проблема решена рад был помочи

Кролик новичок

6425421380
друг я рад буду тебя помочь у меня таже проблема была просто скачай Accelerometer Calibration и зделай калибровку и все проблема решена рад был помочи

друг я делал калибровку и не раз,не помогает

Кролик новичок

4170134141 | С мобильного телефона

На мое Black Shark 3 после обновления 2021.07.01 числа  гироскоп в играх почти всё время сам движется в определенном направлении.До это такое было ,но решалось перезагрузкой.Сейчас же не помогает даже калибровка , если вы знаете как это исправить напишите
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4191528438

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

25

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку