Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Новости] Аудиотест Xiaomi 11T от DxOMark

2021-12-07 20:22:19
2396 30

Приветствую, Mi фаны!
Сегодня продолжу рассказывать про тесты на смартфонах.
Прошлый тест был на скорость зарядки Xiaomi 11T Pro. (Кто не читал, ссылку дала.)
Лаборатория DxOMark продолжает досконально изучать Xiaomi 11T. В этот раз они протестировали аудиовозможности смартфона, оценив качество его звучания и записи звука.

И так:
Xiaomi 11T работает на чипсете MediaTek Dimensity 1200-Ultra, имеет 6,67" AMOLED DotDisplay и частоту обновления 120 Гц. Что касается звука, то он оснащен двумя динамиками с поддержкой Dolby Atmos. Xiaomi 11T справилась со строгим аудиотестом DXOMARK, в котором они измерили его производительность, как при воспроизведении звука через встроенные динамики, так и при записи звука с помощью встроенных микрофонов.

Основные характеристики звука включают:
  • Два динамика (нижний правый и верхний правый)
  • USB-вход типа C для наушников (без 3,5 - мм разъема)
  • Поддержка Dolby Atmos
  • Сертификация Hi-Res

По этой цене Xiaomi 11T является сильным исполнителем как в воспроизведении, так и в записи. При воспроизведении производительность соответствует некоторым гораздо более дорогим устройствам, не имея на самом деле никаких явных слабых мест. Как устройство воспроизведения, 11T выделяется своими сильными тембровыми и динамическими характеристиками. Это не так часто — даже для самых дорогих устройств — иметь приличное количество низких частот и низкого уровня. Этого просто нелегко достичь на таком маленьком устройстве, как смартфон. В качестве записывающего устройства 11T является полезным инструментом, который в общем случае будет работать хорошо, хотя, вероятно, это не лучший выбор для записи музыки на громких концертах.

Подводя итоги, специалисты всё же остались довольны качеством звука на Xiaomi 11T, особенно с учётом его цены. В категории High-End он занял второе место.

Источник

Другие новости:

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

2021-12-07 20:22:19
Избранное23 РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1
Прикольно
классно 🤗

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Для меня непонятно как к HI -End - можно приплетать данные гаджеты.Маркетинг чистый воды.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Интересненько, но пока я ничего не понимаю)
Спасибо за статью, Evora. не отнимайте хлеб, пожалуйста :)
Mi 10T  (miui v12.5.3.0.rjdruxm, And11)

Будьте здоровы и думайте о хорошем, плохое вас само найдет!
Как я понял, из оригинала, это *новый тренд* этой компании тестировать запись звука и воспроизведение через встроенные устройства! Условия тестирования крайне *плюшевые* (далёкие от реальности). НИЧЕГО О ТОМ КАКОЕ КАЧЕСТВО ОН *ВЫДАЕТ* ПО ПРОВОДУ ИЛИ БЛЮТУС !!! *Как мы тестируем воспроизведение динамика на смартфоне* (url=https://www-dxomark-com.translate.goog/how-we-test-smartphone-speaker-play-back/?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ruhttps://www-dxomark-com.translate.goog/how-we-test-smartphone-speaker-play-back/?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru/url).
Mi 10T  (miui v12.5.3.0.rjdruxm, And11)

Будьте здоровы и думайте о хорошем, плохое вас само найдет!

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.
Интересно.

Команда новостей

Evora Ответить | из Mi 9T Pro

AkexS
Спасибо за статью, Evora. не отнимайте хлеб, пожалуйста :)

Как я могу отнимать? <br>
Да, способ тестирование на мой взгляд необычный, но не мне решать на сколько это правильно или нет!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evora

Команда новостей

• Подписчики

145

• Тем

45

• Ответы

313

• Баллы

2198

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
8 марта
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Нам 4 года!
Redmi через границы #3
Mi Bunny #25
Первомай
День победы
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #3
Mi викторина #4
Mi викторина #5
Mi викторина: месяц #1
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #9
Популярная тема [июль 2021]
Mi викторина #12
Первый класс
Mi Box S
Премиум
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
Защитное стекло для экрана
День конфет
2.5М пользователей
День карт
AMOLED дисплей
День повара
Умные часы
Популярная тема [октябрь 2021]
Умный чайник
День матери 2021
Популярная тема [ноябрь 2021]
Mi Community Russia Awards 2021
Талантливый Mi фан 2021
Snapdragon
Внутриканальные наушники

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку