Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Москва

Кролик магистр

MadMan_x | из Redmi Note 4

спасибо за отчет.
shade_aka_vaxa
все таки не каждый день появляется такая возможность, ...

Да такое бывает не часто а хотелось бы))))

Кролик профи

shade_aka_vaxa Ответить | из MI 5

Евгений
Да такое бывает не часто а хотелось бы))))

хотелось бы конечно))) жаль что у нас территориально такое практически не проводят
shade_aka_vaxa
хотелось бы конечно))) жаль что у нас территориально т ...

Вот это точно, согласен, было бы не плохо)))
shade_aka_vaxa
ну насчёт Владивостока тоже не надо утверждать что пр ...

У нас во Владивостоке есть выбор и продавцов много, и магазинов  и цены разные есть ,а на счет такого что открыли типа официальный магазин ,то там дороже 2 раза , чем я у себя в городе куплю , да и щас покупать с Али сяоми  трудно в не которых регионах , потому что посылку могут развернуть из за этого официального магазина, так что я не считаю его официальным так как цены не официальные а накручены  сильно

Кролик профи

WERMUT
У нас во Владивостоке есть выбор и продавцов много, и  ...

вот честно слов много, а смысла как такового ноль.. ну даже если не нравится, то чего вы упираетесь и давите своё личное мнение в массы. Кроме этого если как вы говорите во Владивостоке так без проблем можно купить любой Смарт Xiaomi и даже прийти и потыкать в него, то чего тогда вообще переживаете за появление официального магазина??? так ради того чтоб было что написать. и крайнее замечание, только сегодня сравнивал цена в одном из магазинов Владивостока и цены заявленные на мероприятии и не поверите, но у официалов дешевле)))) ну и на последок нашей приятной беседы оставьте контакты ваших "многочисленных" магазинов где продают Xiaomi во Владике (хоть ссылку, хоть почту или телефон), можно даже скинуть в личку или чтоб не расглашать имена конкурентов то могу оставить телефон где зареган WhatsApp. ну так для сравнения и подтверждения Ваших слов. а то честно устал от пустых слов и нытья.

Кролик профи

1620754946
Зачем выкладывать фото, где ты находишься в метро/оте ...

Зачем читать/смотреть/комментировать, то что вам не интересно? Кто-то заставил?

Опытный кролик

Snoopy123 | из Redmi Note 3

shade_aka_vaxa
спасибо))) такие шансы нельзя упускать)))

тебе до китая не ближе, чем до Москвы?))))
Xiaomi RN3Pro + Xiaomi MI WIFI + YI Car DVR + Mi Band 2
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

shade_aka_vaxa

Кролик профи

• Подписчики

31

• Тем

8

• Ответы

113

• Баллы

2313

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Фотограф
MIUI Russia
Mi Band
10 000 пользователей
Опрос
20 000 пользователей
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку