Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Москва

shade_aka_vaxa
понятно, что ничего не понятно

не я ж виноват, что вы не знаете что такое черноземье, это Белгородская, Воронежская область, Курская чуть чуть
Xiaomi на шаг впереди

Кролик профи

shade_aka_vaxa Ответить | из MI 5

не понятно не в том плане что есть такое черноземье. а в том плане к чему это.

Ну вы ж спросили, "у тебя это где" я и ответил где
Xiaomi на шаг впереди
Обзор хороший, поездка серьезная, молодец! А вот что касается продукции xiaomi, то здесь все не однозначно... особенно разворот купленных на алиэкспрессе смартфонов этой компании на нашей таможне с нарушением законов и конституции. Налицо явная тенденция запретить нам покупать дешевле и попытка кормиться за наш счет... пока Сяоми, а дальше и все остальное запретят... будем в Озоне покупать в два раза дороже. Лично я в связи с этим вообще отказываюсь покупать их продукцию. И вообще байкот этому Смарт Оранджу! А новый смарт себе лучше куплю у Самсунга, галактику 8 + посмотрел в магазине, лучше него смартфона я еще не встречал, просто отличный аппарат, никакие xiaomi и рядом не валялись. :-)
shade_aka_vaxa
ключевое слово на складах. на покупку ведь не всегда е ...

Размеры девайса есть в описании... зачем представлять, возьми линейку и посмотри... Тактильные ощущения это уже другой вопрос, их отсутствие оправдывает менее высокая стоимость на Али.

Кролик профи

Кирилл
Ну вы ж спросили, "у тебя это где" я и ответил где

ладно проехали

Кролик профи

линейка это не то. так как все таки есть и углы и рамки. и как выразились тактильные ощущения. и да это личные бзики в выборе. но мне реально было интересно подержать и посмотреть. а насчёт цен и таможни. да где то это обидно и досадно. но с другой стороны цены завышена не прям так чтоб на очень много было. все таки есть сборы по разтаможке и т.п. фигне. и пусть будет чуть дороже чем на Али (все равно там телефоны не беру), но все же дешевле чем аналоги от более известных брендов. и как вы сказали насчёт "кормится за наш счёт" и "вообще отказываюсь покупать", а кормить Самсунг и HTC выходит более приятнее с учётом ещё более завышенной цены. не понимаю логики
Alnedin
Обзор хороший, поездка серьезная, молодец! А вот что ка ...

Ну да. Вот как раз-таки самсы в топку еще ту. Максимум что в них есть нормального, так это самсунг пей
Xiaomi на шаг впереди

Кролик профи

ну так это вопрос времени))) ждём андроид пей
shade_aka_vaxa
линейка это не то. так как все таки есть и углы и рамки.  ...

Логика в том что Самсунг  мне нравится, а из Сяоми не один не понравился. А когда что то нравится, то тут уже не смотришь особо на цену, ну Вы понимаете о чем я...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

shade_aka_vaxa

Кролик профи

• Подписчики

31

• Тем

8

• Ответы

113

• Баллы

2313

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Фотограф
MIUI Russia
Mi Band
10 000 пользователей
Опрос
20 000 пользователей
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку