Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

[Обзоры] Год использования Mi city backpack.

2022-01-11 21:58:37
1150 28
Всем привет! В наши дни рюкзак это очень нужная вещь, он может вместить от книги и бутылки воды, до ноутбука! Сегодня я вам расскажу о mi city backpack!
За год использования данного рюкзака, я понял, что это лучший рюкзак в мире! У него очень продуманное внутреннее пространство и приятный внешний вид.

У данного рюкзака есть карман для планшета и ноутбука, а также кармашек для очков и для мокрого зонта, ну или же для бутылки воды, кстати он прорезиненный!
Всем рекомендую его, но этом модели уже нет в продаже, но можно заказать mi city backpack 2, они почти не различаются. Всем всего хорошего и всем пока пока!
2022-01-11 21:58:37
Избранное11 РейтингРейтинг

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Спасибо за обзор. За год использования он очень хорошо сохранился.
Авто
либо вы очень аккуратно использовали, либо они не убиваемые) рюкзак Xiaomi прям мечта и теперь я знаю какой именно)

Кролик мастер

mcsim65 | из Redmi Note 5

хороший рюкзак от mi city backpack.
для года использования,просто отлично!!настоящий тест-драйв))(
Отличный рюкзак, мне тоже очень нравится!
Скорее всего им не пользовались
Стоимость великовата для такого маленького рюкзачка.
Квадратная форма рюкзака выглядит крайне стремно.

Опытный кролик

alekser989 | из Redmi Note 7

Понятно!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

мини заяц

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

17

• Баллы

131

Новичок
Название песни Mi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку