Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Модератор

DmitriySka | С мобильного телефона

Привет всем mi фанам. Хотел спросить есть ли фанаты в Ярославле? И может если наберётся много людей и будет желание устроить встречу?
学会"只是生活",你将开始真正的生活。

Модератор

Amadey76 | из Redmi Note 4

Я с Ярославля. Однозначно, что есть ещё земляки на форуме
Я живу в более большом городе)
А чо писать та ¯\_(ツ)_/¯
Привет я тоже с Ярославля, приятно я не одинок

Модератор

DmitriySka | из Redmi Note 9 Pro

Evgen-Aftogen
Привет я тоже с Ярославля, приятно я не одинок

Приветствую!!
学会"只是生活",你将开始真正的生活。
не в самом Ярославле,в райцентре
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Модератор

DmitriySka | из Redmi Note 9 Pro

О нас уже набирается)
学会"只是生活",你将开始真正的生活。

Кролик новичок

The Problem | С мобильного телефона

Я Анастасия Хобби-рисовать, гулять, и сниматься в ТТ Лайке Я по зз телец буду рада познакомится!

Модератор

vano0_0 | из Redmi Note 9S

ТikТok? Likee? Ты не туда попала. Mi Community - это не комьюнити маленьких девочек и мальчиков лет 7-10, у которых есть Xiaomi, которые даже не знают, что такое индекс прошивки, которые все из себя такие хи-хи-ха-ха. Это форум, на котором сидят настоящие фанаты компании Xiaomi, которые помогают друг другу и разбираются в устройствах Xiaomi и MIUI. По знакомствам лучше иди на сайты знакомств.
vano0_0
ТikТok? Likee? Ты не туда попала. Mi Community - это не комьюнити маленьких девочек и мальчиков лет 7-10, у которых есть Xiaomi, которые даже не знают, что такое индекс прошивки, которые все из себя такие хи-хи-ха-ха. Это форум, на котором сидят настоящие фанаты компании Xiaomi, которые помогают друг другу и разбираются в устройствах Xiaomi и MIUI. По знакомствам лучше иди на сайты знакомств.

но мне 9 а на сайте знакомств 15-20
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VASSO80

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

28

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку