Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Watch Lite

[Обзоры] Обзор зарядного устройства часов с подставкой для смартфона

2022-01-28 14:25:27
1805 29
Всем привет!
Приобрел зарядку для своих часов Mi Watch Lite и решил поделиться с вами первыми впечатлениями.

Чем хуже стандартное зарядное устройство? Собственно дело не в качестве, а эстетике. Согласитесь, приятнее, когда на рабочем столе что-то стоит, а не валяется. Так же при подаче питания на контакты часов, на дисплее появляется заставка с временем, которая отображается боком.

Например, у Mi Band 6 она выглядит так:

Фото из интернета

Еще новая зарядка может ипользоваться в качестве подставки для смартфона. Это крайне удобно. Лично мне этого не хватало. У меня есть разные решения, но они меня не устраивают внешне или очень хлипкие и ненадежные. На этой подставке телефон стоит уверенно и точно никуда не денется.

Из минусов отмечу только пластик. В оригинале покрытие софт тач, здесь же обычный глянец, который возможно будет царапать корпус часов. В защиту скажу, что производитель предусмотрел подпружиненные площадки, за которые держится корпус. В любом случае, если будут проблемы, я напишу в комментариях.
В завершении хочу сказать, что это зарядное устройство подойдет эстетам. Нет смысла приобретать, если ставить некуда или полностью устраивает родная. Удобно использовать часы на зарядке, если тянуться за смартфоном не хочется, а компьютер выключен. При работе за компьютером, можно комфортно смотреть видео на смартфоне и не бояться его падения.
Спасибо большое за внимание. На все вопросы отвечу в комментариях. Найти этот товар в продаже не сложно, но отправлю в ЛС ссылку на известный китайский сайт по запросу. Всем желаю удачи и хорошего настроения

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +16 Pack Reason

История оценок

2022-01-28 14:25:27
Избранное11 РейтингРейтинг
спасибо за обзор!) интересно было читать!)
спасибо за информацию)

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за обзор.
я себе во вторник 0очу себе Mi Watch взять (шасси по солиднее выглядит, да и просто классика
Impossible is not Exist !
Спасибо было интересно
классно. <br>
спасибо за обзор!

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за этот обзор.
согласен спасибо за обзор

Кролик мастер

Azhmunt Rf | из Redmi Note 9 Pro

спасибо за обзор
Интересно.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Skiller150ru

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

5

• Ответы

38

• Баллы

401

2.5М пользователей
Ценитель MIUI
Китайский новый год 2022
Mi Fit
Умная лампочка
Валентинка 2022
Умная щетка
Масленица 2022
8 марта 2022
Проводная зарядка
12 лет Xiaomi
Ассистент Алиса

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку