Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Вопросы] Найти Тему Mi9 dark

2022-01-31 12:42:34
3943 66

Кролик новичок

4152110567 | С мобильного телефона

Иннульча
Можно картинку с рабочего стола Инфинити вытащить и будет почти как Mi 9_dark))

Да нет, не надо. Я всегда свои обои ставлю. И на рабочий стол и на зкран блокировки. Хоть и запрещено сейчас, способы обхода есть.
4152110567
Да нет, не надо. Я всегда свои обои ставлю. И на рабочий стол и на зкран блокировки. Хоть и запрещено сейчас, способы обхода есть.

Да, я знаю всё способы обхода) Но если вдруг, то вот:<br>
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик новичок

Иннульча
Да, я знаю всё способы обхода) Но если вдруг, то вот:&lt;br&gt;

Спасибо! Об одном прошу вас. Если что прояснится насчет темы Mi9 dark, не забудьте проинформировать. Все таки шикарный был экран блокировки.
4152110567
Спасибо! Об одном прошу вас. Если что прояснится насчет темы Mi9 dark, не забудьте проинформировать. Все таки шикарный был экран блокировки.

Конечно, он мне самой нравится)
Ну будем ждать

Кролик новичок

Иннульча
Конечно, он мне самой нравится)

-
Иннульча ответил: 2022-02-01 21:58:29
Рада, что понравилась темка)

Классная тема! Давно не встречала экран блокировки с таким набором  возможностей! Но у меня иконка погоды, увы, не срабатывает... Жаль очень. Может. приложение погоды сменить? Там, кстати, в приложении Темы есть еще много настроек, можно сильно изменить внешний вид.
А так - СПАСИБО!!! Слежу, Инна, за Вашими публикациями. Очень нравятся...
Redmi_9
Классная тема! Давно не встречала экран блокировки с таким набором  возможностей! Но у меня иконка погоды, увы, не срабатывает... Жаль очень. Может. приложение погоды сменить? Там, кстати, в приложении Темы есть еще много настроек, можно сильно изменить внешний вид.
А так - СПАСИБО!!! Слежу, Инна, за Вашими публикациями. Очень нравятся...

Очень жаль, что не работает, у меня все абсолютно кнопки рабочие:<br>
Иннульча ответил: 2022-02-04 08:54:01
Очень жаль, что не работает, у меня все абсолютно кнопки рабочие:&lt;br&gt;

Так мне нравится этот экран блокировки!.. Ну, как быть с этой погодой?  Сам экран погоды открывается всегда, а вот истинные значения погоды редко, эпизодически. Вспыхнут, потом опять исчезают. У меня MIUI 12.0.4, не в этом ли причина?
Может, у Вас есть еще на примете темы с таким же информативным экраном блокировки? Ну, это так, если будет минутка свободная...
Redmi_9
Так мне нравится этот экран блокировки!.. Ну, как быть с этой погодой?  Сам экран погоды открывается всегда, а вот истинные значения погоды редко, эпизодически. Вспыхнут, потом опять исчезают. У меня MIUI 12.0.4, не в этом ли причина?
Может, у Вас есть еще на примете темы с таким же информативным экраном блокировки? Ну, это так, если будет минутка свободная...

Если будет минутка, тогда постараюсь ещё чего-нибудь найти)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Aleks_58

Опытный кролик

• Подписчики

10

• Тем

4

• Ответы

40

• Баллы

200

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку