Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

[Прошивки] постоянно сбивается таймер разблокировки загрузчика

2022-02-11 02:51:51
605 33
Добрый день,
пытаюсь разблокирвоать загрузчик что бы установить ОФИЦИАЛЬНУЮ прошивку на F3 индонезию, ради звонилки с записью разговора.
уже 3 недели жду разблокировку, и каждый раз таймер сбрасывается стоит мне зайти и проверить статус по истчении 7 дней как было изначально указано.
Теперь новый таймер на 9 дней.
Как это побороть, не могу использовать новый телефон уже 2 недели.
Буду раз любой помощи.
Спасибо.
2022-02-11 02:51:51
Избранное1 РейтингРейтинг
Вот, почитайте самые свежие рекомендации https://ru.c.mi.com/thread-2034124-1-0.html
人間の世界では、通常、無常は

Старший модератор

vano0_0 | из Redmi Note 9 Pro

Надеюсь, вы не заходили в статус Mi unlock? Не перепривязывали акк к устройству?
vano0_0
Надеюсь, вы не заходили в статус Mi unlock? Не перепривязывали акк к устройству?

если сброс счётчика, значит Автор заходил повторно в статус Mi Unlock
Impossible is not Exist !
Приветствую,как вам уже ответили ранее скорее всего при проверке статуса вы заново привязывается устройство, чего делать не стоит❗просто по истечению таймера вводите телефон в режим fastboot, подключаете к ПК и спокойно Разблокируете❗ещё Как вариант возможно Вы установили с официального  Mi Flash Unlock версии 5.5.224.24(а она,как здесь уже неоднократно на форуме утверждалось Невероятно глючная) надо устанавливать версию 5.5.224.55 или выше⁉️как-то так, удачи❗

Кролик новичок

1616690448 Ответить |

vano0_0 ответил: 2022-02-11 06:48:30

Нет. я один раз зашел в акаунт на телефоне. залел м меню для разрабов, ввел аккаунт.
И на программе вошел в аккаунт miflash_unlock-en-5.5.224.24 сделал анлок, мне там и написали сколько часов ждать, через 2-3 часа перепроверял 1 раз работает ли счетчик, он уменьшался. и все потом уже ждал 7 дней и снова заходил в программу проверить статус, поскольку только  там  и должен он смениться на разлочен. но видимо я мог зайти на пару часов раньше и может быть в этом причина что счетчик мог сброситься если 3 раза проверешь статус? на телефоне ничего повторно не делал,

Кролик новичок

1616690448 Ответить |

Fatality Zer0 ответил: 2022-02-11 07:57:27
если сброс счётчика, значит Автор заходил повторно в статус Mi Unlock

miflash_unlock-en-5.5.224.24 я второй раз зашел в эту прогу только, больше никуда, на второй раз счетчик показал меньше часов, ну я больше и не заходил, только по исчетечении 7 дней, что бы получить статус разлочено, а как еще?

Кролик новичок

1616690448 Ответить |

4155882701 ответил: 2022-02-11 10:50:41
Приветствую,как вам уже ответили ранее скорее всего при проверке статуса вы заново привязывается устройство, чего делать не стоит❗просто по истечению таймера вводите телефон в режим fastboot, подключаете к ПК и спокойно Разблокируете❗ещё Как вариант возможно Вы установили с официального  Mi Flash Unlock версии 5.5.224.24(а она,как здесь уже неоднократно на форуме утверждалось Невероятно глючная) надо устанавливать версию 5.5.224.55 или выше⁉️как-то так, удачи❗

значит мне надо в след раз зайти уже из под другой версии что бы счетчик не сбросился? или бесполезно нужно щас по новой зайти с 5.5.224.55 версии?
1616690448
значит мне надо в след раз зайти уже из под другой версии что бы счетчик не сбросился? или бесполезно нужно щас по новой зайти с 5.5.224.55 версии?

Приветствую, Если у вас на этой версии пошёл счётчик,то ничего не надо больше делать, как только время пройдёт просто вводите телефон fastboot(не привязывая повторно к номеру) подключайте к ПК и спокойно Разблокируйте, просто на этой версии очень часто глючит поэтому я предупредил, как-то так, удачи❗

Кролик новичок

1616690448 Ответить |

4155882701 ответил: 2022-02-11 17:44:26
Приветствую, Если у вас на этой версии пошёл счётчик,то ничего не надо больше делать, как только время пройдёт просто вводите телефон fastboot(не привязывая повторно к номеру) подключайте к ПК и спокойно Разблокируйте, просто на этой версии очень часто глючит поэтому я предупредил, как-то так, удачи❗

Добрый день, на этой версии у меня уже 3 раз счетчик пошел, и каждый раз я не трогал ничего в телефоне а только с пк нажимал на кнопку анлок и появлялся статус со счетчиком, но уже когда по моим подсчетам счетчик должен был кончиться, загружал телефон в фастбут заходил в программу с ПК  и по новой получал 172 часа.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1616690448

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

22

• Баллы

78

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку