Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Всегда есть что отметить
Праздники: официальные и для души...
120 Описание темы     660 Подписчики
Подписано
Подписаться
В 2018 году я каждый день видела на улице прекрасного голубоглазого юношу. Многие к нему подходили, но никто не оставался надолго. В один из дней я шла по делам с мужем и тоже подошла к голубоглазому, угостила его едой. А потом мы с мужем решили забрать его себе. Голубоглазый отказывался сидеть на руках, поэтому шел с нами два квартала сам, сам поднялся на этаж и вошёл в квартиру. С тех пор с нами живёт тайский кот, которого я бесконечно сильно люблю❤️

Кролик профи

KommunyaG | из Redmi 4X

день...
Как-то негоже отмечать праздник того кто поженил двух римских легионеров...
Это было в далеком 2007 году, когда от одиночества я установил на телефон ICQ. В надежде хоть там найти себе девушку. Ну конечно же до 2009 года это было обычное общение для увеселения.  Пока в одно прекрасное утро я не увидел сообщение "Привет" и решил на него ответить. Сам я с Владимира, а работал в Московской области. После месяца общения, решили встретится. Какого же было удивление когда оказалось, что я работаю в её городе, а в моем городе находится ёё дача. Вот так мы волей случая познакомились, судьба нас свела. И живем мы вместе уже 12 лет.
Я думаю что это праздник такой же как хеллоуин ,но поздравить вторую половину всё-таки собираюсь )
Интересных историй как таковых нет, к сожалению:(, почитаем истории других людей
Помню был 2010 год, самое жаркое лето на моей памяти. Как говорится погода шептала и мы компанией постоянно отдыхали по клубам. И вот посетили мы один из самых популярных ночных клубов нашего города. Имея на борту веселое настроение сразу отправились на танцпол и там я увидел её, девушку которая притягивала меня как магнит своей харизмой, красотой, танцами, чем-то своим, и я не зная ее ,понял что, этот человек создан для меня, я в ней увидел как будто себя, свои черты поведения, характера ..Я позабыв про все на свете погрузился в танцы с ней, мы познакомились, общались, смеялись..Друзья мои отправились домой, но я остался и не зря. Теплым, солнечным утром после закрытия клуба я пошел провожать домой девушку, район был дальним и мы гуляли часа 2 пешком. Как оказалось , что она была последний день в моем городе и уезжала домой по окончании учебы. Общались так, как будто мы знаем друг друга не один день, разговорившись , предложил ей отвезти ее домой в другой город области. В итоге мы почалили практически от нее , до меня..Придя я взял машину, на тот момент у меня была ВАЗ 2106 цвет Охра, никогда не забуду эту машину, крутая была)) и поехали за вещами на ее съёмную квартиру. Собрали вещи и поехали к ней. Все 1.5 часа дороги сидели улыбались друг другу. Там я познакомился с ее отцом , пообщался немного , попрощался и поехал домой. Далее мы целыми днями с ней созванивались и переписывались, она сказала что уезжает в Москву жить и работать, было очень тоскливо на душе, как будто от меня оторвали частицу..В общем уехала в Москву на съёмное жилье и искала работу..Я долго думал как быть и в итоге предложил ей переехать ко мне..Она сказала мне на это - "Наконец-то ты догадался мне предложить" и на следующий день она собрала вещи и приехала ко мне..Нашему счастью небыло предела..) спустя 6 месяцев 12 февраля мы сыграли свадьбу и на днях отметили 11 лет совместной жизни...вот так..желаю всем найти свою любовь и не останавливаться ни перед какими трудностями чтобы не упустить свое счастье.

Кролик новичок

Olga_счастье | из Redmi Note 8 Pro

Я хочу посвятить свой комментарий именно маме, потому что именно она подарила мне первые воспоминания о Дне Влюбленных. Я помню, что мама вешала сердца из бумаги по всему дому. На обратной стороне этих сердец были написаны пожелания и указание места, где спрятан сюрприз. Я и мои братьями выбирали из этих сердец своё и мы просто сгорали от любопытства какой подарок кому достанется &#128512; <br>
Моя мама подарила мне самые тёплые воспоминания о моём детстве, подарила мне самые лучшие праздники, подарила мне жизнь и возможность любить &#129392;&#128147; Я люблю тебя мама и хочу поблагодарить тебя за взаимную любовь на протяжении моего жизненного пути &#128525;&#127873;♥️

Кролик профи

skr1m | из Redmi Note 8T

Мы с моей женой познакомились в одной из соц.сетей. Пару дней переписок, часовые разговоры по телефону. На первом же свидании познакомился с будущей тёщей. Тёща женщина с намеченным глазом, сразу заценила. Вот уже 8 лет живём душа в душу. В 2020 году узаконили брак, нам подарили два новых смартфона Xiaomi. Они так нам запали в душу, что по сей день мы пользуемся нашими любыми смартфонами и пополняем наше жильё новыми полезными устройствами от Xiaomi.

Кролик профи

Sumodi40rus | из Redmi 7A

уважаемая администрация,собираюсь написать свою историю о любви,но писать много,нечего если в ночь с 15 на 16?)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nezabydka

Старший модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
День Св. Валентина
Mi A2
8 лет с Mi Community
Mi 8 Pro na medal!
Türkiye
20k
10000 użytkowników na Społeczności Mi!
Christmas 2018
Mi MIX 3 challenger
Suited and Booted
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
POCOPHONE F1
10 Year Challenge
San Valentin 2019
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Фотоконкурс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
День матери
Лучший момент 2020
Везунчик
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
День победы
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
День России
Mi викторина #3
Mi викторина #4
Mi викторина #5
Mi викторина: месяц #1
Популярная тема [июнь 2021]
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Mi викторина: месяц #2
Mi викторина #9
Mi викторина #10
Популярная тема [июль 2021]
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Mi викторина: месяц #3
Первый класс
Xiaomi №1
Популярная тема [август 2021]
Робот-пылесос
Знаток правил
Что заменил мне смартфон
Mi Box S
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Mi Вызов 2021
Я в деле!
Популярная тема [сентябрь 2021]
День эмоджи
День ночного фото
Защитное стекло для экрана
День конфет
2.5М пользователей
День карт
AMOLED дисплей
День повара
Умные часы
Популярная тема [октябрь 2021]
Умный чайник
День матери 2021
Популярная тема [ноябрь 2021]
Приложение Mi Community
Mi Community Russia Awards 2021
Модератор 2021
Онлайн покупки
C Новым 2022 годом!
Snapdragon
Популярная тема [декабрь 2021]
Находчивый Mi фан
Ценитель MIUI
Внутриканальные наушники
Китайский новый год 2022
Mi Fit
Популярная тема [январь 2022]
Xiaomi - это по любви!
Умная лампочка
Валентинка 2022
День защитника Отечества 2022
Умная щетка
Подкаст Xiaomi Russia
Популярная тема [февраль 2022]
Масленица 2022
8 марта 2022
Проводная зарядка
Нам 5 лет!
Популярная тема [март 2022]
12 лет Xiaomi
Ассистент Алиса
Популярная тема [апрель 2022]
Популярная тема [май 2022]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку