Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аккумуляторы

[Обзоры] Первые впечатления от Redmi 18W Fast Charge Power Bank или Xiaomi это по любви.

2022-02-26 03:46:05
3351 30

Привет, Mi Фаны!!!

Всем привет еще раз. Чтобы вы меня не забывали (не только мой голос), но и то как я пишу, решил с вами поделиться этой темой. Начну с того, что как мы все помним, перед новым годом проходила акция Xiaomi - это по любви. Кстати это ответ почему так тема называется) И в ходе этой акции надо было просто кликать на сердечко. И что же вы думаете - я накликал, так сказать вырвал свой приз из рук фортуны. И этим призом оказался повербанк. Как мне ответила поддержка, что доставка будет в течении 90 дней. Но как видите, на дворе 25 февраля, а подарок уже у меня. Итак, думаю пора уже поговорить предметно, но отмечу, что тут пока будут первые впечатления. Кстати, для информации, до получения этого приза, у меня уже был повербанк (который я выйграл в одном из магазинов, но только другой фирмы) и в нем была функция быстрой зарядки. И я вам скажу, что учитывая емкость АКБ телефона, а это 5000 мАч, то быстрая зарядка нужный функционал. И каково же было мое удивление, что у повербанка -приза тоже есть поддержка быстрой зарядки 18W. И чтобы вы лучше понимали о чем вообще идет речь, давайте взглянем на него.

Красивая красная упаковка и внутри довольно функциональный повербанк на 20000мАч. Комплект довольно стандартный - инструкция(есть русский язык), гарантийный талон, провод USB A - microUSB  (удивлен ведь блок можно заряжать по TYPE-C), и сам блок. Массивный такой брусок черного цвета, с надписью Redmi по центру.

Что у нас по разъемам - 2 разъема выхода USB-A, вход microUSB и Type-C, и для тех у кого телефон с зарядником который поддерживает быструю зарядку, как у меня, сильно повезло.

Кстати кому нужны цифры, сделал фото страницы из инструкции, но Google Photo предложил скопировать текст и вот вам сухие цифры.

Порт ввода: Мicro-USB/USB-C
Входные параметры:
5 B-2,1 A    9 B- 2,1 A    12 B --- 1,5 А (зарядка внешнего аккумулятора через микро-USB/USB-C);

5 В-2,4 А (зарядка внешнего аккумулятора через микро-USB/USB-C, одновременная зарядка устройства через один порт USB-A 2,4 A);

5 В-3,6 А (зарядка внешнего аккумулятора через микро-USB/USB-C и одновременная зарядка двух устройств через двойные порты USB-A 3,6 A)

Вывод:

5,1 B-2,4A    9 B-2 А макс.    12 в-1,5 А макс. (вывод через один порт USB-A);

5,1 В-3,6 A (вывод через два порта USB-A)

Кстати как можете заметить, в инструкции идет речь о времени зарядки и о том что якобы провод и зарядный блок в комплекте, но его не было. Почему так, честно не знаю.

Вот такие цифры. Напомню, что это первые впечатления и как он себя поведет время покажет. Как получил сразу поставил на зарядку, после чего буду его испытывать и смотреть сколько раз он сможет зарядить телефон. Подводя итог скажу, что для меня это очень полезный девайс, так как я недавно взял планшет и чтобы в поездах все время быть заряженным, такой повербанк то что нужно. А всем кто прочитал спасибо и .....

До новых встреч!!!

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2022-02-26 03:46:05
Избранное16 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за этот обзор.
при включении темной темы, текст с параметрами повербанка не видно вовсе
Спасибо!

Кролик мастер

DmitriySka Ответить | из app

Kamazda
при включении темной темы, текст с параметрами повербанка не видно вовсе

спасибо исправим.
学会"只是生活",你将开始真正的生活。

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Отличная банка. Достойный приз накликал в конкурсе. А я как не старался так и не смог выйграть (накликать) приз. Поздравляю с получением!

Старший модератор

LissaFoxx | из Redmi Note 9 Pro

хороший аккумулятор,у нас такой же,больше полгода  точно,уже точно не помню(муж доволен,у него айфон и иногда второй телефон берет на работу....посмотрим сколько проживет,но пока впечатления хорошие

Кролик профи

yuriyinsar | из Redmi Note 8T

Хороший обзор
Спасибо за обзор.
Первые впечатления - это конечно хорошо,но хотелось бы и продолжения обзора на этот повербанк, типа сколько раз зарядить может и за какое количество времени 🤔

Кролик мастер

DmitriySka Ответить | из app

RomanBosonogoff
Первые впечатления - это конечно хорошо,но хотелось бы и продолжения обзора на этот повербанк, типа сколько раз зарядить может и за какое количество времени 🤔

постараюсь сделать это. Тоже интересно как он себя поведёт
学会"只是生活",你将开始真正的生活。
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DmitriySka

Кролик мастер

• Подписчики

155

• Тем

81

• Ответы

953

• Баллы

5735

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Redmi через границы #3
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
Mi викторина #4
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Популярная тема [июль 2021]
Первый класс
Знаток правил
Киномагия Xiaomi 11T
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
Популярная тема [сентябрь 2021]
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
2.5М пользователей
День карт
Приложение Mi Community
C Новым 2022 годом!
Ценитель MIUI
Внутриканальные наушники
Китайский новый год 2022
Популярная тема [январь 2022]
Xiaomi - это по любви!
Умная лампочка
Валентинка 2022
День защитника Отечества 2022
Подкаст Xiaomi Russia
Проводная зарядка
Популярная тема [март 2022]
Ассистент Алиса
Популярная тема [май 2022]
Популярная тема [июнь 2022]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку