Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 10

[Вопросы] Не работает звонки

2022-02-28 03:32:39
270 8
Друзья, у меня xiaomi mi 10, сегодня с утра не могу никому позвонить и мне они не могут, сообщение приходят, интернет работает, но поменял тип сети поддерживает только 4г, если 2 и 3г поставить сеть пропадает, что делать? Помогите
2022-02-28 03:32:39
Избранное РейтингРейтинг
Самый первый вопрос - проверяли на  сим карте на другого оператора? с ним тоже самое?
学会"只是生活",你将开始真正的生活。

Кролик новичок

Bekzhan Ответить | из Mi 10

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1608458648DmitriySka/url
Самый первый вопрос - проверяли на  сим карте на другого оператора? с ним тоже самое?/quote

Да,тоже самое, моя сим карта на другом телефоне отлично работает

Модератор

Amadey76 | из Redmi Note 4

Способы самостоятельного устранения проблем в работе смартфона  https://ru.c.mi.com/thread-1745901-1-0.html?t=1646006228060

Кролик мастер

Azhmunt Rf | из Redmi Note 9 Pro

Спасибо за обзор

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

попробуйте, сети  перевести с автоматической на ручную,  выберите левого оператора, а потом поставьте обратно на автоматической выбор. Рекомендации МТС. На Асус была похожая ситуация, мне помогло.
Смените симку у оператора.
Берегите в себе человека.

Кролик новичок

Bekzhan Ответить | из Mi 10

Монтано
Смените симку у оператора.

уже поменял на новую, никак

Кролик мастер

Alexbboytron | из Redmi Note 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1593370122Bekzhan/url
Уже поменял на новую, никак/quote

А вы пробовали перезагрузить смартфон?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Bekzhan

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

55

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку