Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

[Прошивки] Разблокировка загрузчика

2022-03-19 13:54:57
301 6
Добрый день) Такая ситуация. Хотел разблокировать загрузчик чтобы перепрошить смарт на глобальную прошивку. Я выждал неделю, потом попытался сделать разлочку и мне выдавало ошибку на 99%. По итогу 2 попыток, я начал получать ошибку следующего характера. Смотрите скрин.
Теперь главный вопрос, что делать? Мне заблочили АК на разлочку? Или это какая-то мера безопасности?
2022-03-19 13:54:57
Избранное1 РейтингРейтинг
А вы что, все время лезли в это меню и привязывались?  Вообще это действие нужно делать только один раз в самом начале и больше туда не лазить. Походу да, доигрались. Создавайте новый аккаунт и пробуйте с ним

Опытный кролик

Джейсон Ответить | из app

Alkris2
А вы что, все время лезли в это меню и привязывались?  Вообще это действие нужно делать только один раз в самом начале и больше туда не лазить. Походу да, доигрались. Создавайте новый аккаунт и пробуйте с ним

нет, я сделал это один раз. все время я там не делал привязку.
Приветствую, вам лучше пообщаться с автором по ссылке ниже⤵️ у него также поко F3, очень долго и нудно не мог разлочить загрузчик, перепробовал всё в итоге создал новый аккаунт и всё получилось❗как-то так ;-)
Ссылка постоянно сбивается таймер разблокировки загрузчика  https://ru.c.mi.com/thread-2043335-1-0.html?t=1647687629145

Кролик мастер

Martinich | из Redmi Note 8 Pro

И из аккаунта в период ожидания не выходил?

Опытный кролик

Джейсон Ответить | из app

Martinich
И из аккаунта в период ожидания не выходил?

нет(
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Джейсон

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

140

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку