Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 10

[Вопросы] Не понимаю что происходит??

2022-03-25 18:45:22
952 31
Ребят уже создавал пост, не могу обновить прошивку xiaomi mi10. Около года было пофиг, выпал из инфополя и особо не заморачивался. А оказывается я всё ещё сижу на 10 Андроиде и версия прошивки 12.0.1.. дали совет обновить через три точки, только дело в том, что их нет! И нет интерфейса как раньше для обновления! Что делать? Бэкап и до заводских? Это гемор. Подскажите может есть какие ещё варианты? Да и впринципе почему так вышло?
2022-03-25 18:45:22
Избранное2 РейтингРейтинг

Модератор

vano0_0 | из Redmi Note 9 Pro

На ваш смартфон (именно индекс MI) нет miui 12.5

Кролик новичок

imFriend Ответить | из Mi 10

vano0_0

а как это понимать? у меня именно проблемы с телефоном?

Кролик новичок

vano0_0

получается ничего не сделать и обновления не будут приходить? надо ставить через костыли обновления? но я не хочу (

Кролик новичок

подскажите, могу ли я каким то образом обновиться? очень обидно, что не могу обновить флагман
Mi 11 Lite 4g
imFriend
подскажите, могу ли я каким то образом обновиться? очень обидно, что не могу обновить флагман

если сменить прошивку с MI на другую
Mi 11 Lite 4g

Кролик новичок

JOHN163
если сменить прошивку с MI на другую

получается тогда по воздуху будут приходить?

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

Кролик новичок

если я поставлю прошивку без индекса МИ, а длпусти глобальную РУ., то вот вопрос - встанет ли она, ну вчмысле можно ли так сделать? и будут ли потом нормально приходить обновления по облаку??

Кролик мастер

Alexbboytron | из Redmi Note 5

imFriend
получается тогда по воздуху будут приходить?

скачай активити лаунчер activity launch дай ей разрешение + рабочий стол поставить галочку, потом пиши пойск: обновление нажмите удерживать появится меню вставить рабочий стол ярлык.  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

imFriend

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

19

• Баллы

85

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку