Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] кэш как удалить?

2022-04-14 03:00:05
400 7
Как очистить кэш приложений, через приложение, что бы лишнее не удалил, по рекомендуйте приложении
2022-04-14 03:00:05
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

funcagoua | из Redmi Note 9 Pro

MIUI Cash Clear, приложение в Google Play Маркет
Руками. Только зачем это? Кеш был, Кеш есть, Кеш будет.
Берегите в себе человека.

Опытный кролик

Andrsid | из Redmi Note 8 Pro

activity лаунчер. в поиске "хранилище". настройки, данные кеша. Одним махом весь кеш. Но смысл. Он быстро накопится, и вообще он нужен. Только если переизбыток. У меня больше 2гб редко бывает, а у жены никогда не чистился, там 6гб.
в настройках приложений нажимаешь на иконку прил и там будет очистить кеш
Andrsid
activity лаунчер. в поиске "хранилище". настройки, данные кеша. Одним махом весь кеш. Но смысл. Он быстро накопится, и вообще он нужен. Только если переизбыток. У меня больше 2гб редко бывает, а у жены никогда не чистился, там 6гб.

activity не работает на miui 13 Android 12
сегодня кеш удалил завтра кеш появился. это бесконечно

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Монтано
Руками. Только зачем это? Кеш был, Кеш есть, Кеш будет.

Точно подмечено) Я вообще кеш не удаляю, смысла в этом не вижу, с кешем всё таки шустрее работает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mov.sarov

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

24

• Ответы

99

• Баллы

592

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку