Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

pastuhov7575
Всё как написано сделал... Не работает виджет ❗Специально два попробовал, нужный мне не хочет❗

Похожий виджет, если не путаю, в теме NewPort v12. Разница в цветовом решении цифр

Кролик мастер

pastuhov7575 Ответить | из Mi 9 Lite

Paulina5011
Похожий виджет, если не путаю, в теме NewPort v12. Разница в цветовом решении цифр

Спасибо, но нужен голубой цвет часов ❗
pastuhov7575
Спасибо, но нужен голубой цвет часов ❗

Виджет с весны более информативный, есть голубые часы, но в другом формате и в меньшем размере
Надо просто скачать саму тему Vesna, виджет появится в ленте виджетов. Тему можно не применять, а установить только виджет. Или ещё вариант, применить из всей темы только рабочий стол из Vesna) У меня она скачана, но виджет я ставлю из ленты виджетов, потому что на 12 андроид и 13 версии пока не установить мне сторонние виджеты)) И он прекрасно работает. Пробуйте! <br>
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик мастер

Paulina5011
Виджет с весны более информативный, есть голубые часы, но в другом формате и в меньшем размере

Спасибо, но у меня один вопрос, почему не работает виджет который два года работал❗❓
pastuhov7575
Спасибо, но у меня один вопрос, почему не работает виджет который два года работал❗❓

У вас какая версия MIUI ? Предполагаю, что Иннульча даст вам более развёрнутый ответ)

Кролик мастер

Miui 12❗Перед поломкой виджета было только обновление рабочего стола ❗Видимо проблема в этом ❗Попробую удалить обновление стола...... Проверю ❗

Кролик мастер

Paulina5011
У вас какая версия MIUI ? Предполагаю, что Иннульча даст вам более развёрнутый ответ)

Поменял последнюю альфу на последний релиз раб.стола - виджет заработал ❗Видимо последнее обновление не хотело работать с этим виджетом❗
Какой у вас смарт?
pastuhov7575
Да❗

Скиньте обновление рабочего стола и установить ту версию что стояла. или другой релиз. Среди Версии бывают и те что не дают работать. Также приложение Тема можно обновить и все заработает. Чтобы было проще надо сохранить настройки рабочего стола и затем восстановление и всё в норме!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

pastuhov7575

Кролик мастер

• Подписчики

35

• Тем

50

• Ответы

1384

• Баллы

7518

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Премиум
Смартфон с NFC
AMOLED дисплей
Умные часы
Умный чайник
Приложение Mi Community
Онлайн покупки
C Новым 2022 годом!
Ценитель MIUI
Xiaomi - это по любви!
Валентинка 2022
Умная щетка
Пластиковый чемодан

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку