Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] XIAOMI - уже не тот

2022-05-08 23:48:47
1528 42
Сяоми всегда для простых людей звучало как " Качество за малый кэш". Ведь все полюбили его за это. Что мы видим сейчас. Сяоми или дочери начала делать дорогие кирпичи в которых забыли об качестве. В году так в 16 за те же 150$ можно было получить реально крутой аппарат. А что сейчас,  за 222$ мы получаем кирпич. Ведь та же любимая миюай это тот же лагучая ОС. Покупая те же дорогие смарты  от сяоми это тот же сяоми. Те сяоми которые стали заменой недорогих телефонов из 18-16 годов. Да это понятно. Сяоми за последняя время отстаёт. Я думаю такими темпами сяоми обанкротится. Я БЫ НЕ ПОКУПАЛ БЫ ТЕЛЕФОНЫ СЯОМИ ЧТО ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ ТЕЛЕФОНЫ ЗА 1000$. А мы получим свои качественные смарты. Жалько что все это время мы просто были мореонетками маркетологов. #сяомивернись
2022-05-08 23:48:47
Избранное3 РейтингРейтинг
А что брать? Самсунг барахло за неадекватно большие деньги. Яблоко тоже. Реалми, ну 6,6s были ничего, 8i мне не зашёл, продал, 8ка ничего, но Обнова 3.0 глючная тоже. В итоге отдал маме. Новые реалми не зашли 9 серии, дорого за неадекватные характеристики, как и сяоми тоже. Что брать тогда???)))
Согласен,сяоми поплыл,и поплыл не туда,уж лучше самсунг

Опытный кролик

4165687333 Ответить | из Redmi 4X

MR.STAFFORD161
А что брать? Самсунг барахло за неадекватно большие деньги. Яблоко тоже. Реалми, ну 6,6s были ничего, 8i мне не зашёл, продал, 8ка ничего, но Обнова 3.0 глючная тоже. В итоге отдал маме. Новые реалми не зашли 9 серии, дорого за неадекватные характеристики, как и сяоми тоже. Что брать тогда???)))

Ну ведь в этом и проблема, то что есть замены только ноунейм
4165687333

Да сейчас все конторы одинаковы, что самсунг, что реалми, что хуавей, что сяоми, что ван плас, отличие только в оболочке, не удивлюсь, что все эти конторы свои смартфоны на одном заводе клепают.
4165687333

Типо Infinix но он думаю не лучше сяоми
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41656873334165687333/url
Ну ведь в этом и проблема, то что есть замены только ноунейм/quote

Соглашусь с тем, что сейчас производителями  основной упор делается на маркетинг, сяоми Note серию превратили в бюджетку, раньше, Note 5 например, достойный аппарат был за свои деньги, сейчас Note серия кроме pro мусор, за неадекватные деньги, та же новинка Redmi 10c например, за18к.
MR.STAFFORD161

oneplus

Опытный кролик

4165687333 Ответить | из Redmi 4X

Den_34-
Согласен,сяоми поплыл,и поплыл не туда,уж лучше самсунг

к сожалению с ним такое же.
Пользуюсь Tehno Camon 17 P 6/128,достаточно стабилен, без лагов,перегрева,играю в CoD.

Кролик профи

ZeRo68 | из Mi 9T Pro

realmi вполне годные, можно брать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4165687333

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

46

• Ответы

103

• Баллы

617

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку