Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] XIAOMI - уже не тот

2022-05-08 23:48:47
1522 42
Первое-сходите в школу и попросите помочь с грамматикой и орфографией. Второе-вы избалованны большим выбором. Третье-никто не заставляет Вас покупать, если Вас что-то не устраивает.
4192382831
Соглашусь с тем, что сейчас производителями  основной упор делается на маркетинг, сяоми Note серию превратили в бюджетку, раньше, Note 5 например, достойный аппарат был за свои деньги, сейчас Note серия кроме pro мусор, за неадекватные деньги, та же новинка Redmi 10c например, за18к.

Да вот за 15 к продают 10с и 10 на 128 на Тимолл..

Опытный кролик

4165687333 Ответить | из Redmi 4X

Noxcha0795
Первое-сходите в школу и попросите помочь с грамматикой и орфографией. Второе-вы избалованны большим выбором. Третье-никто не заставляет Вас покупать, если Вас что-то не устраивает.

Вас некто не заставлял писать по моим постом. Второе я пишу с старого устройства потому что мой основной окирпичился после обновы. Третье я был ярым фанатом сяоми в притяжении 5 лет. Из за этого у меня вся техника от сяоми. И в четвёртых не только я понял что сяоми скоро разорится и не хочу чтоб оно разорилась.

Опытный кролик

4165687333 Ответить | из Redmi 4X

MR.STAFFORD161
Да вот за 15 к продают 10с и 10 на 128 на Тимолл..

Ждать из за акциза 2 месяца?  ЗА это время он уже устареет
сяоми не стоят своих денег если брать в городе в магазе, с Алика ещё можно взять, разве poco x4 pro, не стоит 17к руб?
До сих пор в моей семье одним из гаджетов используется redmi note 4! Только положительные оценки! Вот такими должны быть все Xiaomi..
Noxcha0795

зря ты так,вполне норм по грамматике,с пунктуацией подтянуть можно.
По поводу сяоми поддерживаю автора. Первый смарт был редми 3с,потом нот5,ми9т,у жены ми11лайт не,у тещи редми6.Сейчас у меня нот 10про,это пипец, полгода уже мучаюсь. Либо прошивка кривая,либо тело такое.

Кролик мастер

Sebins | из Redmi Note 8

Всего-то нужно вернуть старую, добрую MIUI, вместо продвигаемого полугуглокала, немного поработать над известными ошибками и сделать так, чтобы всем понравившиеся функции присутствовали в любой модели, а не появлялись и исчезали хаотично после очередного обновления. MIUI это лицо компании, а у неё в последнее время то глаз дёргается, то челюсти выпадают, то сама не своя.  А так, вроде ничего, если сзади подойти. :)
зазнались но если выбирать точно не Самсунг взять их новый s22 для нас на эксенос а для США снепе лагает греется
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4165687333

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

46

• Ответы

103

• Баллы

617

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку