Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] XIAOMI - уже не тот

2022-05-08 23:48:47
1523 42
не знаю что вы делаете с телефоном, но вот у меня Mi 10T Pro и за 1,5 года никаких лагов, или проблем в принципе. так может проблема в аппарате который приобретается, в его характеристиках?
Whitetiger
поддерживаю сам сижу на ноут 7 это последний из серии ноут старой школы, из пяти поколений заменить нечем вот только не надо про 8ки 10ки всё они не были топами за свои деньги из всего что в последнее время вышло можно отметить ми 9( он же вроде с выезжающей камерой?)поко х3про и поко f3 как добротные середняки с хорошим железом, а субфлагманы и флагманы ценой в космос вообще не вперлись плюс  так обосраться(другое слово не найти) с покох4про и редми ноут 11 про это реально позорище и пытаться втюхать как ноу хао по цене субфлагмана поко f3, и вот тупое упорство ставить дисплеи 6,67"и глючный датчик приближения это были последние капли и я решил заказать себе реалми gt жду посылку. ну вот реально сяоми отвернулась от своих фанатов и перестало слушать мнение, но мне кажется до конца года политика компании резко поменяется так как на маркейтинге далеко  не уедешь( а это как раз  началось с 8 серии по 11ю аппараты всё плачевней и плачевней) а конкуренты не спят.

у ми 9т и ми 9т про выезжающие камеры, сам пользовался ми 9т, офигенный сканер в экране и выезжащая камера, жаль щас сяоми только в фоаоманах делает сканер в экране(
Что за бред???
Fatality Zer0
Пусть продукт будет дороже, но зато качественнее. И ещё: В последнее время я заметил что Зяомистов, плеаать на качество, а вот на количество и бренд, Да Пожалуйста ! а должно наоборот, пусть продукт будет дороже, но качественнее, во тогда и за бренд готов платить. потому я готов перехать (я уже перешел) на яблоко, пусть оно скучнее будет, зато стабильнее чем MIUI работает, причем в разы стабильнее

Дороже уже некуда, а качество лучше не будет
Сколько ни пишите — к сожалению, они глаза и уши в Китае забыли

Кролик профи

Justin80 | из Redmi Note 8T

Nokia X10 Огонь!

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

MurderfaceMi10TPro
не знаю что вы делаете с телефоном, но вот у меня Mi 10T Pro и за 1,5 года никаких лагов, или проблем в принципе. так может проблема в аппарате который приобретается, в его характеристиках?

Проблема скорее в желании купить за 10000 рублей телефон с флагманскими характеристиками. За айфон отдать готовы 100к и ничего, а тут и 10к жалко уже, а всё мало. И форум есть где поныть можно
Pro512 ответил: 2022-05-09 14:36:06
Дороже уже некуда, а качество лучше не будет

Проблема в том что например те же Huawei, они раньше тоже делали дешёвые смартфоны, но теперь какие у них смарты сейчас ? Да раньше и они имели проблемы с прошивкой, а теперь как работает EMUI или Harmony OS ? Значит можно, главное желание. а Xiaomi как делают: Качество материалов падает, функционал прошивок режут, баги как были так и остались и тут вопрос возникает: Зачем тогда покупать Xiaomi, контора которая хочет быть и с его в неё и с душой в раю....увы так не работает
Impossible is not Exist !
Pro512 ответил: 2022-05-09 14:37:05
Сколько ни пишите — к сожалению, они глаза и уши в Китае забыли

Нет, не в Китай проблема, а в Индии проблема, так как все глобальные/региональные прошивки из Индии выпускаются. А Индусы те ещё пипидастры
Impossible is not Exist !

Опытный кролик

4165687333 Ответить | из Redmi 4X

Technic
Проблема скорее в желании купить за 10000 рублей телефон с флагманскими характеристиками. За айфон отдать готовы 100к и ничего, а тут и 10к жалко уже, а всё мало. И форум есть где поныть можно

Мы говорим об том что сяоми обожрались
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4165687333

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

46

• Ответы

103

• Баллы

617

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку