Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

[Обзоры] Устройство, которое заставило меня мыть руки несколько раз. Обзор дозатора мыла.

2022-05-14 02:32:28
1181 27

Привет, Mi Фаны!!!

Nǐ hǎo мои друзья, надеюсь многие знают что значит эта фраза, а если вы еще не знаете, то обязательно поищите, информация никогда не бывает лишней и тем более полезная разминка для наших мозгов. Ну а теперь вернемся к теме моего обзора. Да я не зря так его назвал и почему именно вы узнаете обо всем ниже. Ну и чтобы не тратить ваше время я пожалуй начну. Кстати обзор на данный дозатор уже был на форуме, но я решил его освежить и написать, как вижу данное устройство я. Итак, все началось с того, что я решил побаловать себя новым и не только, а еще и полезным устройством от компании Xiaomi. И выбор пал на аксессуар для ванной комнаты. Долго не думая лезу в Я.Маркет и вот спустя 2 дня он ждет уже в постомате. Приехав домой, я сразу же не переодеваясь, решил его открыть. В упаковке он выглядит вот так.

Почти подарочная упаковка, только края были замяты, ну так как я брал для себя а не в подарок, то в самый раз. Вся упаковка в иероглифах, русские слова только на наклейке. Честно говоря трудно было сдержать себя, чтобы не открыть упаковку и не начать скорее пользоваться. И давайте же откроем ее вместе. А внутри нас ждет вот что.

Как можно увидеть комплект самый богатый - флакон с мыльным раствором, сам диспенсер, 4 фирменные батарейки и снова инструкция на китайском. Кстати по поводу батареек, обязательно проверю на сколько их хватит. Идем дальше - переворачиваем головную часть и открываем там крышку, чтобы открыть доступ к месту установки батареек.

Полярность указана, поэтому трудностей не возникнет. Далее закрываем крышку а накручиваем ее на флакон. И вот так он смотрится в сборе. Очень эргономично и лаконично. Но место его обитания никак не мой стол, поэтому долго не думая установил его сразу в ванную комнату. Заметьте, что дизайн устройства вписывается легко в любой интерфейс.

Первый запуск идет пустым, надо системе наполниться раствором, а вот уже второй и далее идут с выдачей пенки. Кстати пенка такая ароматная, что я не удержался и помыл руки несколько раз. одной порции вполне хватает на мои немаленькие руки. И еще один момент - скажу про включение и отключение прибора. Да да у него есть сенсорная кнопка, находится она по центру верхней части и выделена логотипом. При первом нажатии как вы вставите батарейки она загорится белым цветом, что будет говорить о включении прибора, если нажать еще раз, то цвет уже будет краснооранжевый, что скажет о том, что прибор выключен.

Ну вот по сути и все. Буду пользоваться прибором дальше. А всем кто дочитал до конца, желаю тщательно помыть руки и приятного аппетита, ведь я так и сделал, после трех раз мытья рук пошел готовить фунчозу и вот что получилось.

До новых встреч!!!!

Другие обзоры

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

2022-05-14 02:32:28
Избранное14 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за этот обзор.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Поздравляю с покупкой, отличный гаджет. Пользуюсь таким же. От себя скажу, уже год у меня такой и батареек которые идут в комплекте - хватает на долго, ещё не менял. А вот мыло уже заливал новое, но это смотря как пользоваться, а так и мыла хватает на долго.
только не говорите что оно может убить

Модератор

LissaFoxx | из Redmi Note 9 Pro

спасибо за обзор)
спасибо за обзор
Отличный обзор.
классная вещь, уже год как пользуюсь
норм
а вот мне прислали без батареек в комплекте, брал самую большую комплектацию - диспенсер и 4 мыльных тубы. нам на семью из 4 человек тубы с мылом хватает на три месяца. на мои руки приходится тройную дозу пены лить, иначе размыливает, но не отмывает не хватает пенки
MACTAK
Поздравляю с покупкой, отличный гаджет. Пользуюсь таким же. От себя скажу, уже год у меня такой и батареек которые идут в комплекте - хватает на долго, ещё не менял. А вот мыло уже заливал новое, но это смотря как пользоваться, а так и мыла хватает на долго.

а есть ли ссылочка на то в какой пропорции бодяжить мыльный раствор. честно в инете не нашел, но признаюсь может плохо искал. спасибо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DmitriySka

Модератор

• Подписчики

155

• Тем

81

• Ответы

955

• Баллы

5741

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Redmi через границы #3
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
Mi викторина #4
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Популярная тема [июль 2021]
Первый класс
Знаток правил
Киномагия Xiaomi 11T
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
Популярная тема [сентябрь 2021]
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
2.5М пользователей
День карт
Приложение Mi Community
C Новым 2022 годом!
Ценитель MIUI
Внутриканальные наушники
Китайский новый год 2022
Популярная тема [январь 2022]
Xiaomi - это по любви!
Умная лампочка
Валентинка 2022
День защитника Отечества 2022
Подкаст Xiaomi Russia
Проводная зарядка
Популярная тема [март 2022]
Ассистент Алиса
Популярная тема [май 2022]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку