Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

кстати вся истерика по части именно "Смарт оранжа" очень напоминает отличную вирусную рекламу. Ещё вчера об этой фирме никто не знал, а сегодня обсуждают на всех форумах и даже "петицию"сваяли за все хорошее против всего плохого. Если это идея рекламщика, снимаю шляпу,красавцы ребята на пустом месте имя подняли.
Ну уж в сообществе компании Сяоми не знать название официального российского поставщика согласитесь​ было бы несколько странно... Да и истерикой я бы это не назвал...
Все проходит. И это тоже пройдет.
действительно такой "крупный" и главное так много лет работающий официально поставщик Xiaomi,как же я так лажанулся... По истерике, наберите в Яндексе сочетание смарторанж,петиция и xiaomi и сразу все станет понятно.
Так собственно и официально компания Xiaomi на российском рынке не долгожитель... хм, при таком подходе к поиску)) интересно, а что вы ожидали от выдачи?))
Алекс Андр
Так собственно и официально компания Xiaomi на российско ...

уж точно не ожидал, что 5тыс фанатов рвануть создавать бесполезные петиции
Olgjoker
уж точно не ожидал, что 5тыс фанатов рвануть создавать ...

Ну про петиции в принципе согласен, что толку от них маловато будет, но вот общее возмущение такой постановкой вопроса понимаю и разделяю.
я перейду на Meizu m3s
у меня такое ощущение что тут люди проплаченные пишут про безполезность​ подписывать петицию.
Все кто не согласен с ситуацией и считает ее не правильной и не законной, обязан как минимум подписать петицию и тем самым заявить о своём не согласии, для этого и есть петиция. А потом посмотрим сколько нас 100 или 5000 или больше.
NikaKob ответил: 2017-05-03 09:29 PM
у меня такое ощущение что тут люди проплаченные пишут  ...

Ой-ёй,все пропало! Ты меня раскрыл! Каюсь... платят...
Вот уже 25 лет государство платит мне деньги, чтобы я в своем регионе заставлял граждан думать головой,а не основываться в своих действиях на уровне инстинктов. Увы вижу, что в Москве такой же сотрудник как я, ушел из профессии и теперь использование мозга граждан никак не регламентировано... )  
p.s. После прочтения немедленно отправляемся слушать Высоцкого,песню со следующим текстом "Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото..." и думаем,думаем,это полезно.
Спасибо за твою работу. Спасибо за призыв ничего не делать ибо бессмысленно и глупо. Только ничего не делая можно добиться цели.
Вбей в гугле "петиции которые сработали" не поверишь, но такие есть. В общем, те кто считают что запрет на ввоз частникам не законен подписывайте, те кто не считает так, вам подписывать не надо ) (капитан) так же как и призывать к неподписанию. Это выбор каждого.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alogvenkov

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

272

3 дня подряд
10 000 пользователей
250 000 пользователей
RunwithMi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку