Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Приложения] Nash Store или Наш Стор — обзор на что-то Наше

2022-05-17 04:49:47
2009 47

Привет, Mi Фаны!!!

И снова всем здравствуйте. Вот вроде недавно писал обзор на дозатор мыла, а тут нежданно-негаданно появилась еще одна новость. И поэтому я решил пока есть время быстро вас с ней познакомить. Но прежде чем начать, я напомню что не так давно я писал обзор на отечественный магазин приложений РуМаркет, который кстати не особо быстро наполняется...и думается мне так и не наполнится. Но сегодня, именно сегодня в 12.30 стал доступен для скачивания новый магазин приложений NashStore.

Это официальное приложение от компании, точнее платформы "Цифровые платформы". Кстати для желающих скачать это приложение можно только с официального сайта, а вот и ссылка для скачивания тык!Ну а для тех кто еще только думает, я проведу небольшой экскурс по этому приложению, так как я уже его скачал и потыкал по разделам.

Итак внимание на экран, на скрине выше вы видите приветственную заставку приложения и основной экран, где внизу расположились 4 пункта. На первый взгляд, дизайн не впечатляет, но надеюсь развитие будет и будут и улучшения. Но не будем стоять на месте, а пробежимся по вкладкам ниже. Итак вторая и третья вкладка это - Приложения и Игры. На скрине ниже вы можете увидеть что содержится в них. По сути все логично, основная категория приложения и в ней уже подразделы приложений по категориям.

Это же касается и игр. Они тоже разбиты по категориям, и надо сказать, учитывая что приложению 1 день (от оф. релиза), то наполнение его больше чем РуМаркет на сегодняшний день. Но прошу вас не обольщаться, для интереса я зашел во вкладку шутеры и сделал скрин тоже в надежде увидеть всем известный PUBG либо COD, но увидел то что вы можете видеть на своих экранах.

Хватит о грустном и идем дальше - последняя вкладка это ваш профиль, тут вы можете сменить почту регистрации, номер телефона, также проверить обновление самого приложения NashStore, и конечно же тут есть диспетчер установки и обновления которые предлагает магазин. Для информации у меня на телефоне стоит много приложений и парочку их них магазин обнаружил и предложил обновить. Но не все так просто  я решил попробовать обновить Сбердоставку, но увы. Я так понимаю чтобы все работало - надо удалить установленное приложение и скачать уже отсюда его заново.

Надо отметить, что новость о запуске была размещена в ВК и других площадках, и как только пробил этот час, то сайт стал работать с перебоями - то ли не выдержал нагрузку от закачек, то ли и правда была ДДОС атака. Но надеюсь сейчас уже все починили и можно смело пробовать пользоваться. Да многие скажут - зачем нам этот стор, когда есть магазин приложений от Гугл. И я отчасти Вас пойму, но у нас никогда не будет ничего своего, пока мы не будет пробовать и развивать свои программы, приложения и т.д. Я надеюсь, что данное приложение не забросят и через год-два мы увидим его в новом цвете.

Ну а на сегодня это все, оставлю вас осмыслить все прочитанное и как всегда я с вами не прощаюсь, а просто говорю -

До новых встреч!!!!

Другие обзоры

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2022-05-17 04:49:47
Избранное23 РейтингРейтинг

Кролик мастер

hulk211 | из Redmi Note 9 Pro

У меня обновился сбер маркет без удаления. И даже работает.<br>
Дизайн, конечно... Но, для первого дня неплохо)

Кролик магистр

Kronverk | из Redmi Note 9S

Тоже поставил посмотреть, ну ...начало есть начало, разойдутся, нужно время, разбивка по категориям хороший замысел, главное чтобы занимались
Ну выпускать магазин приложений с таким скудным выбором вряд ли стоило. Он оттолкнет тех кто первый раз в него заглянет и повторно уже не будет желания проверять (как у меня например)
Нужно было собрать широкий ассортимент приложений и лишь потом выкатывать сам магазин
Зарегистрировалась. Написали, что письмо с подтверждением отправлено на мой мейл - но оно так и не пришло... Но спасибо за информацию.
Жаль тёмной темы нет.
пока мало всего, ну добавят

Кролик мастер

Invalid1981 | из Redmi Note 8T

Спасибо за полезный обзор!
Спасибо за обзор!
Redmi Note 10 Pro 8/128 (Global Version)
MIUI 13 Global Stable 13.0.8.0 (SKFMIXM)

Redmi 3 - Redmi 5 Plus - Redmi Note 8 - Redmi Note 10 Pro
Да, правильно, пока ещё мало всего будут дай бог развивать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DmitriySka

Модератор

• Подписчики

155

• Тем

81

• Ответы

948

• Баллы

5720

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Redmi через границы #3
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
Mi викторина #4
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Популярная тема [июль 2021]
Первый класс
Знаток правил
Киномагия Xiaomi 11T
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
Популярная тема [сентябрь 2021]
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
2.5М пользователей
День карт
Приложение Mi Community
C Новым 2022 годом!
Ценитель MIUI
Внутриканальные наушники
Китайский новый год 2022
Популярная тема [январь 2022]
Xiaomi - это по любви!
Умная лампочка
Валентинка 2022
День защитника Отечества 2022
Подкаст Xiaomi Russia
Проводная зарядка
Популярная тема [март 2022]
Ассистент Алиса
Популярная тема [май 2022]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку