Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Анонсы] Xiaomi и Leica достигли стратегического сотрудничества в области визуализации.

2022-05-24 00:44:48
1415 15

Приветствую, Mi фаны!
Сегодня расскажу о сотрудничестве компании Xiaomi и Leica.
Сегодня, Лей Цзюнь объявил, что Xiaomi и Leica достигли глобального стратегического сотрудничества в области обработки изображений!

Новую эру мобильных изображений откроет слияние вековых легендарных изображений и инновационных технологий вместе!
Первая работа совместная работа будет выпущена в июле.  

Как Xiaomi и Leica объединились?
Как продвигается совместная разработка?

(через Яндекс браузер возможно получить перевод на русском языке)

Встречи Xiaomi с Leica из-за эпидемии проходят через видео конференции.

Есть много тем, которые интересуют всех.
Лей Цзюнь придаёт большое значение этому сотрудничеству. Он выбрал несколько тем для обсуждений и дал разъяснения:

1. Какие изменения принесет это сотрудничество в движущиеся изображения?

Эта тема очень большая, и первые совместные НИОКР будут выпущены в июле. Теперь позвольте мне привести небольшой пример: друг-фотограф сказал мне ранее, что в последние несколько лет мобильные телефоны перестали быть «сканерами кода», а флагманские продукты также могут делать снимки четко и изысканно, но расстояние до реального Творения и расстояние. Например, ночная съемка, от «размазанного черного» в прошлом до настоящего «полупрозрачного» — это уже огромное улучшение. Но правильно ли снимать ночные сцены так же ярко, как днем? Есть ли у ночной сцены хотя бы «ощущение ночи»? Когда вы увидите наши последние работы, вы поймете наше новое направление развития.

2. Насколько глубоко сотрудничество с Leica?

Прошло 109 лет с момента рождения Leica, и их звук и эстетика считаются главными эталонами в мире изображений. Некоторые люди говорят, что «другие бренды определяют камеры, Leica определяет изображения», что может быть немного преувеличено, но оно полностью отражает глубокое накопление вековой легенды обработки изображений. Выбор Leica не только из-за их накопленного опыта, но и из-за глубины сотрудничества, которое мы ожидаем.

Беспрецедентная глубина — это общее чувство между Leica и нами в этом сотрудничестве. От оптики, обработки изображений, опыта и других ссылок на смартфоны — это комплексная интеграция возможностей обработки изображений обеих сторон. Для достижения нашей общей цели, в дополнение к сотрудничеству между Китаем и Германией, Leica также специально отправила команду инженеров в Пекин, чтобы они работали бок о бок с инженерами Xiaomi.

3. Как продвигается текущее сотрудничество?

После длительных углубленных совместных исследований и разработок и многократной полировки наш первый совместный продукт с Leica, наконец, встретит вас в июле этого года.

В настоящее время видеопроизводство этой работы превзошло ожидания инженеров обеих сторон. Недавно я поручил Оуэну, нашему генеральному директору Xiaomi в Западной Европе, возглавить нашу команду экспертов по визуализации из нашей штаб-квартиры и Европы, чтобы посетить Leitz-Park, немецкую штаб-квартиру Leica. Для более совершенной работы инженеры в Германии и Пекине специально провели «Заключительное совместное стартовое совещание по настройке». Примерно в следующем месяце совместная группа исследований и разработок приложит все усилия, будет стремиться к совершенству и выполнит окончательная доводка..

4. Моя новая идея

Благодаря этому сотрудничеству я также узнаю больше о фотографии и снова начинаю брать в руки камеру. В первые годы я тоже очень увлекался фотографией, купил много фототехники, а также купил фотоаппарат Leica. Теперь я снова начинаю свой путь фотографии, и Leica также прислала экспертов, чтобы они подготовили для меня курсы обучения фотографии. Мои коллеги шутили со мной, что после того, как я стал ИТ-блогером, я хочу стать автомобильным блогером, но теперь я снова хочу стать фотоблогером? У тебя есть столько времени? Я сказал, конечно, время выжимается. Меня спросили, что я буду снимать? Иду снимать машину! Таким образом, будучи фотографом-блогером, я, кстати, также могу выполнять работу автомобильного блогера.

Я верю, что в июле этого года наша первая совместная работа заставит всех по-настоящему почувствовать, что это «решающий момент, открывающий новую эру движущихся изображений»

От себя скажу, что тоже теперь жду их совместную новинку! Очень интерено, что в итоге получится.
Источник - ответы на вопросы
Источник - видео
Источник - сотрудничество

Другие новости:
Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +15 Pack Reason

История оценок

2022-05-24 00:44:48
Избранное6 РейтингРейтинг
Xiaomi удивляет в хорошем смысле слова т. к Leica - залог качества и гарантия успеха, как раньше была оптика Zeiss))) Огромный шаг вперед

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за эту статью.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Молодцы Xiaomi. Так держать!

Кролик магистр

Kronverk | из Redmi Note 9S

Но похоже, что она будет стоять только на флагманах
спасибо
И ценник как у самолёта
Kronverk
Но похоже, что она будет стоять только на флагманах

Ну может быть и нам, на бюджетки, что - нибудь перпадёт)?

Кролик мастер

mcsim65 | из Redmi Note 5

наступает новая эра технологий.
Недопустимое расположение, записи были удалены #9
Это очень важная новость и веха в контексте будущего компании Xiaomi!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evora

Команда новостей

• Подписчики

211

• Тем

80

• Ответы

418

• Баллы

4014

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
8 марта
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Нам 4 года!
Redmi через границы #3
Mi Bunny #25
Первомай
День победы
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #3
Mi викторина #4
Mi викторина #5
Mi викторина: месяц #1
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #9
Популярная тема [июль 2021]
Mi викторина #12
Первый класс
Mi Box S
Премиум
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
Защитное стекло для экрана
День конфет
2.5М пользователей
День карт
AMOLED дисплей
День повара
Умные часы
Популярная тема [октябрь 2021]
Умный чайник
День матери 2021
Популярная тема [ноябрь 2021]
Mi Community Russia Awards 2021
Талантливый Mi фан 2021
Snapdragon
Внутриканальные наушники
Китайский новый год 2022
Mi Fit
Xiaomi - это по любви!
Умная лампочка
Валентинка 2022
День защитника Отечества 2022
Лучшее фото [март 2022]
Умная щетка
Подкаст Xiaomi Russia
8 марта 2022
Проводная зарядка
Нам 5 лет!
Электросамокат
Популярная тема [март 2022]
12 лет Xiaomi
Ассистент Алиса
Популярная тема [апрель 2022]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку