Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Приложения] RUmarket + nashSTORE = RuStore. Быстрый обзор на новый магазин приложений.

2022-05-25 18:22:20
2230 40

Привет, Mi Фаны!!!

Ну что же, думаю это заключительная темы интригующей трилогии про отечественные магазины приложений. Как вы правильно поняли из названия, сегодня мы быстро пробежимся по новому магазину приложений RuStore, думаю вы наверное тоже заметили, что название как бы состоит из начала и окончания предыдущих приложений на эту тему. Но ближе к делу. Итак ссылка для скачивания доступна пока только с официального сайта - открыть оф. сайт.
Для тех, кто пока не хочет скачивать и устанавливать, я конечно же покажу скриншоты приложения. Учитывая, что много их и не получилось сделать, так как приложение пока развивается, то давайте глянем на то, что пока доступно.

Итак, сразу отмечу - регистрироваться не надо, доступ свободный. Сам интерфейс содержит 4 иконки внизу - Приложения, Игры, Обновления, Поиск. На скрине сверху вы можете видеть две категории приложения и игры. Подчеркну - интерфейс приятнее чем у NashStore и отзывчивее. Наполнение, как вы поняли идет, на данный момент насчитывается около 100 программ.

Вкладка обновления предлагает вам обновить уже установленные приложения. И последняя вкладка Поиск - честно там нет ничего интересного, пустое окно с полем ввода слова. Также вы можете увидеть карточку отдельного приложения, что тоже довольно неплохо получилось. В моем случае это приложение Яндекс, но так как оно уже установлено у меня, то соответственно большая кнопка имеет надпись Открыть, в противном случае у вас будет написано Установить.

Как обещают разработчики, что возможно в магазин будет добавлена платежная система - как я понимаю для платных приложений, а также данное приложение возможно станет обязательным для предустановки на новые телефоны. Но это пока слухи, прошу не верить моим словам на 100%.

Ну что же, я надеюсь, что трилогия "Сторов" подошла к концу, и RuStore будет тем приложением, которое в дальнейшем будет развиваться и становиться только лучше. Спасибо что уделили минутку своего времени и как всегда я не прощаюсь, а говорю -

До новых встреч!!!!

Другие обзоры

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +10 Pack Reason

История оценок

2022-05-25 18:22:20
Избранное23 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за этот обзор где вы сравниваете  то ,что было сделано.Посмотрим ,что получится из всего этого.Надеюсь на то что все будет хорошо и у нас в РФ появится свой хороший магазин приложений.Удачи нашим айтишникам.
магазин пока так себе, мало всего...

Модератор

vano0_0 | из Redmi Note 9 Pro

Спасибо за обзор
Sdssdss
магазин пока так себе, мало всего...

ну так это пока что все маркеты с этого начинали

Кролик магистр

Kronverk | из Redmi Note 9S

Разовьются

Кролик мастер

Sebins | из Redmi Note 8

Название пока самое удачное, будем надеяться и с наполнением не подкачают.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Чтож, поживём-увидем, как дальше будет развиваться.

Кролик мастер

Heroes3df | С мобильного телефона

Доброго времени суток дамы и господа сегодня команда VK открыла свой магазин.
Под названием Rustore магазин пока  в бета-тесте но в нем уже есть 100 приложений.
Сбербанк онлайн присутствует и куча других под санкционных приложений.
Если кому нужен вот ссылка на скачивание
https://rustore.ru/

Slava2228
ну так это пока что все маркеты с этого начинали

врятли в него много зарубежных разбабрв пойдет
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4203065402Sdssdss/url
врятли в него много зарубежных разбабрв пойдет/quote

Зарубежные приложения можно будет скачать google play . А в наших магазинах под санкционные приложения можно скачать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DmitriySka

Модератор-стажер

• Подписчики

153

• Тем

81

• Ответы

913

• Баллы

5597

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Redmi через границы #3
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
Mi викторина #4
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Популярная тема [июль 2021]
Первый класс
Знаток правил
Киномагия Xiaomi 11T
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
Популярная тема [сентябрь 2021]
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
2.5М пользователей
День карт
Приложение Mi Community
C Новым 2022 годом!
Ценитель MIUI
Внутриканальные наушники
Китайский новый год 2022
Популярная тема [январь 2022]
Xiaomi - это по любви!
Умная лампочка
Валентинка 2022
День защитника Отечества 2022
Подкаст Xiaomi Russia
Проводная зарядка
Популярная тема [март 2022]
Ассистент Алиса
Популярная тема [май 2022]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку