Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 11

[Обзоры] Распаковка пока еще флагмана Mi 11 Ultra Ceramic White

2022-06-20 18:51:00
1163 42
Добрый день, Mi-фаны!

Пока все в ожидании новинки Xiaomi 12 Ultra (или какой там будет новый флагман с оптикой Leica), предлагаю вашему вниманию:
Моя распаковка и мой взгляд на актуальный топ-камерофон Xiaomi Mi 11 Ultra в белом цвете!

Все прекрасно знают характеристики и фишки этого телефона (на всякий случай ссылка на официальный сайт https://www.mi.com/global/product/mi-11-ultra/), так что статья только о моих ощущениях от ''новинки''.

Приехала долгожданная посылка вот в таком виде:

Телефон тщательно упакован, коробка почти в идеале (что редкость для такого длинного путешествия с участием нашей Почты России), в комплекте зарядное устройство 67W и дополнительно оригинальный чехол из другой посылки:

На блоке питания останавливаться не будем, такой же был и в комплекте с Xiaomi Pad 5 Pro (о распаковке которого я писал здесь https://ru.c.mi.com/thread-2029330-1-0.html).

В главной коробке стандартный комплект: увесистый телефон и коробочка с чехлом и начальной инструкцией.

В комплектном чехле нет ничего интересного, а вот оригинальный, который я заказал отдельно, очень порадовал!

Кайфовая на ощупь кожа, металлические кнопки управления, защитный бортик для блока камер и экрана, а также приятное внимание к деталям (отверстие в бортике для дополнительного микрофона (в неоригинальном чехле такого нет), качественные вырезы для верхнего динамика, ИК-порта и микрофона, тисненая ''серебром'' надпись Xiaomi).

Правда есть в этом чехле одно Но!
Нижний вырез (который многим не нравится) меня в принципе устраивает, НО ЗАЧЕМ сделали его таким, что он на 1 миллиметр перекрывает лоток для сим-карт? То есть с одной стороны вырез вроде и большой - в свободном доступе и динамик, и микрофон, и порт Type-C, но все равно лоток не достать без снятия чехла. Обидно... Но не критично.

Берешь телефон в руки, ощущаешь приятный холод стали, керамики и стекла, тяжесть напичканного качественными материалами и современными технологиями устройства ''по самое не хочу''!

2К экран, отличный звук, а о камере с дополнительным экраном и говорить не нужно:)

Обычный экран обычного телефона после этого уже кажется зернистым (особенно при близком рассмотрении).

После распаковки сразу установил китайскую стабильную прошивку. Да, я извращенец, люблю фишки китайских прошивок без танцев с бубном и более быстрые обновления, ''звонилка'' мне привычнее MIUI, чем Google, ну и не могу жить без Super Wallpaper!

В прошлый раз телефон менял с переносом все с бэкапов, но, честно говоря, что гуглбэкапы, что Mi Mover, работают сносно. Переносят не все, часто глючат и сбиваются на половине пути. Потому в этот раз решил все настроить по-новой, без старого неиспользуемого ''мусора'', с чистого листа.

Пока я занят всеми этими настройками и установками, накидайте комментариев, если интересно мое сравнение камер этого телефона и другого актуального топа с другой операционной системой ;)

Всем спасибо за внимание и хорошего дня!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +10 Pack Reason

История оценок

2022-06-20 18:51:00
Избранное4 РейтингРейтинг
спасибо за статью
спасибо...
Красивый малыш) Цена?

Кролик профи

johnegorov Ответить | из app

Paulina5011
Красивый малыш) Цена?

малышом назвать вес не позволяет)) ну а цена зависит от того, где покупать, я взял достаточно выгодно из самой поднебесной:)
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1577239036johnegorov/url
малышом назвать вес не позволяет)) ну а цена зависит от того, где покупать, я взял достаточно выгодно из самой поднебесной:)/quote

Сама люблю увесистые кирпичики, поэтому вес не смущает. Интересны возможности камер, хотя обзоры давно есть. И следующие флагманы Xiaomi будут не с Zeiss, а с Leica оптикой))) Если не ошибаюсь Zeiss у Sony и Vivo
Единственное что в нем радует это IP68 (на мой взгляд). В остальном обычный навороченный флагман, правда уже одной ногой в списке устаревших ;-)

Кролик профи

johnegorov Ответить |

Paulina5011 ответил: 2022-06-20 16:57:17
Сама люблю увесистые кирпичики, поэтому вес не смущает. Интересны возможности камер, хотя обзоры давно есть. И следующие флагманы Xiaomi будут не с Zeiss, а с Leica оптикой))) Если не ошибаюсь Zeiss у Sony и Vivo

точно, почему-то у меня в памяти отложилось про Zeiss) ну это все я считаю мелочи. а вот цена там будет в разы) так что да, решил кайфовать с этим, вес точно не расстроит))

из возможностей по сравнению с более распространенным неандроид флагманом радует суперслоумо на 1920 кадров, хотя это так, поиграться в основном. ночные фото еще буду тестить)

Кролик профи

johnegorov Ответить |

*ataman* ответил: 2022-06-20 18:04:45
Единственное что в нем радует это IP68 (на мой взгляд). В остальном обычный навороченный флагман, правда уже одной ногой в списке устаревших ;-)

единственное, что тут можно прочитать полезного - "на мой взгляд":)
johnegorov
точно, почему-то у меня в памяти отложилось про Zeiss) ну это все я считаю мелочи. а вот цена там будет в разы) так что да, решил кайфовать с этим, вес точно не расстроит))

из возможностей по сравнению с более распространенным неандроид флагманом радует суперслоумо на 1920 кадров, хотя это так, поиграться в основном. ночные фото еще буду тестить)

Камера будет топ, ночные снимки должны быть супер)

Кролик профи

johnegorov Ответить | из app

Paulina5011
Камера будет топ, ночные снимки должны быть супер)

ну я не вслепую покупал, так что знаю, что камера хорошая, но так как люблю снимать много на что, то не смогу не сравнить)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

johnegorov

Кролик профи

• Подписчики

15

• Тем

8

• Ответы

414

• Баллы

2706

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Bunny #24
День победы
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
День России
Mi викторина #3
Mi викторина #4
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Mi викторина #9
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Первый класс
Xiaomi №1
Робот-пылесос
Знаток правил
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Mi Вызов 2021
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
Защитное стекло для экрана
День конфет
2.5М пользователей
День карт
AMOLED дисплей
День повара
Умные часы
Умный чайник
Mi Community Russia Awards 2021
ЧЕЛОВЕК-ПАУК™: НЕТ ПУТИ ДОМОЙ
C Новым 2022 годом!
Находчивый Mi фан
Китайский новый год 2022
Mi Fit
Xiaomi - это по любви!
Умная лампочка
Валентинка 2022
Умная щетка
Масленица 2022
8 марта 2022
Нам 5 лет!
Электросамокат
Лучшее фото [апрель 2022]
12 лет Xiaomi
Ассистент Алиса

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку