Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Ну что тут сказать - красивая китайская сказка разбилась о российскую действительность... и таки да, если переплачивать 50-100% цены за возможность подержать аппарат в руках перед покупкой, то для меня оно дороговато будет...

Все проходит. И это тоже пройдет.
lazymazyhazy
Брал свой в связном, переплатил наверное 3 тысячи, но я  ...

разница в цене на мой смартфон в связном составляла более 50%...

Разница в цене может быть и в два раза. Надо было идти по пути снижения маржи на девайсы и увеличения на аксессуары. А иак сами себе роют яму. Люди ведь могут и перейти с Xiaomi.
Вы хотите, чтобы в России со средней зарплатой в два раза меньше, чем в Китае, покупали Xiaomi в два раза дороже.. Одумайтесь
За Xiaomi пасть порву и моргалы выколю :)
Сейчас ми5 на таможне в екб.... Если развернут перейду на другую марку...
Если отменить все это чушь на счет таможни то, многие начнут пользоваться
интересная статья, спасибо. Но есть несколько вещей которые мне режут глаз... Первое про нотификацию в ФСБ. Если "официал" их завозит, то значит эти модели согласованы и находятся в списках ФСБ и с нотификацией все ОК. следовательно я тоже могу купить ту же модель что и "официал".
второе про правообладателя. Правообладатель xiaomi и соответственно он может решать кому продавать а кому нет. Но после покупки правообладателем становится владелец и не xiaomi и тем более не их представителям решать куда я буду его отправлять. Про отсылки на законы... это полный ужас, трактуют как удобно. Логика и опыт подсказывают, что если захотеть можно иначе все трактовать в пользу покупателя.
При этом я не один из смартфонов не покупал на Алиэкспрессе. Просто бесит беспредел тех, кто не создавая ничего хотят зарабатывать за счет административного ресурса. Считаю запрет покупок частникам не законным.
Алекс Андр
разница в цене на мой смартфон в связном составляла б ...

в декабре брал note 3 с Али за 7, в связном он был 16990 со скидкой
Avdeev  Roma
в декабре брал note 3 с Али за 7, в связном он был 16990 со ск ...

О чем и речь... Разница между адекватной наценкой и беспределом на лицо, как говорится...

Сяоми, ты мне нравишься, но не по тому пути идешь. Есть и другие хорошие смартфоны, одумайся!

Опытный кролик

Sled | из MI MAX

Наши барыги и так по ценам уже алиэкспресса продают. Либо продаваны с Али больше складов в России организуют.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

garamond

Кролик профи

• Подписчики

26

• Тем

51

• Ответы

95

• Баллы

1901

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
7-й день рождения Xiaomi
Фотограф
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку