Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик новичок

1655542861 | из Redmi Note 3

lazymazyhazy
Брал свой в связном, переплатил наверное 3 тысячи, но я  ...

у нас в связном процентов на 80 накрутка когда я свой rn3pro заказывал старшую версию за 10 000 младшая в связном стоила 18 900. а старшей не было)))

Кролик новичок

1655542861 | из Redmi Note 3

получается даже не 80 а 100 процентов накрутка

Кролик новичок

POT@P | из Redmi 3

компания xiaomi таким способом копает себе могилу на российском рынке.
так как у большинства желания не сэкономить, а образ жизни( покупки, ради принципа покупки в интернете).
и пользователи перейдут на других сильных игроков из Поднебесной.
ошибка ошибка!!
да компания Оранж срубит денег, какой то период, но потом потеряет

Опытный кролик

Alexey Dedura | из Redmi Note 3

Вот шум поднялся... Кому нужен именно Xiaomi, тот его купит за любую цену. Так же, как Самсунги с Айфонами покупают. Просто большинство здесь купили именно из-за цены, ну и вроде железо неплохое... Реальных фанатов намного меньше, чем владельцев.

Опытный кролик

Alexey Dedura | из Redmi Note 3

А, самой Xiaomi строго пофиг на эту проблему, для нее на России свет не сошёлся.
Берите пример с Лиэко у них цена почти как в китае и на наш рынок вышли и акции со скидками постоянно , если ситуация не изменится следующий телефон по любому будет другой , хотя ща всех посадил именно на сяоми
Ну все как обычно) Цена в Китае на эти телефоны была как раз адекватна. У нас они уже дороги. Я не буду больше Xiaomi  брать, есть много других не плохих телефонов в Китае. Совсем недавно уже встречалась такая история с концерном Калашникова. Они тоже пошли по пути запрета. Но в итоге отказались от этого.
(Аирсофт игрушки схожие внешне с автоматом Калашникова).
Я все же надеюсь дождаться своего Mi5S PLUS. Вроде таможню миновал....
Очень неприятна ситуация, когда коммерческая организация определяет продукт Xiaomi как контрафакт. Xiaomi  обязана вмешаться и приструнить таких нерадивых представителей как "Смарт оранж". Более того единичные закупки никак не должны тормозиться при "борьбе" с оптовыми покупками. Получается если я гостил в Китае, забыл телефон Xiaomi в гостинице, и гостиница вышлет мне его по почте, он будет признан контрофактным? Все это неправильно и надеюсь представители Xiaomi заметят все таки пост. Очень нехотелось бы менять марку телефона на Meizu или аналоги. Для меня приемлема покупка только с Китая.
ради интереса сегодня на али заказал ми5 в мск , посмотрим завернут или нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

garamond

Кролик профи

• Подписчики

26

• Тем

51

• Ответы

95

• Баллы

1901

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
7-й день рождения Xiaomi
Фотограф
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку