Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Обсуждения] Xiaomi Mi5s Plus - Обсуждение

2017-05-04 18:41:38
31727 453
Xiaomi Mi5s Plus

Делимся опытом использования данного смартфона,обсуждаем проблемы и устранения,общаемся.

Краткие характеристики устройства:
Существующие версии данного устройства: 4Gb ram 64Gb rom,6Gb ram 128Gb rom.

Общие характеристики устройства:
- Материалы корпуса: алюминий, стекло- Операционная система: Android 6, MIUI 8- Сеть: GSM, HSDPA, LTE, поддержка двух SIM-карт nanoSIM, поддержка 4G - Экран: IPS LCD, диагональ 5.7”, разрешение 1920x1080 точек, 386 ppi, 2.5D стекло- Процессор: 4-х ядерный на платформе Qualcomm Snapdragon 821 (2x2.35 ГГц Kryo   2x1.6 ГГц Kryo)- Графика: Adreno 530 (624 МГц)- Оперативная память: 4/6 ГБ- Флеш-память для хранения данных: 64/128 ГБ- Слот под карту памяти: нет- Интерфейсы: Wi-Fi (ac/b/g/n) Dual-Band, Bluetooth 4.2 LE, разъем USB Type-C для заряда/синхронизации/наушников, ИК-порт- Основная камера: сдвоенная, 13 Мп с автофокусом и вспышкой, размер пикселя 1.55 мкм, f/2.0, 5 линз, видео записывается в 4k- Фронтальная камера 4 Мп, размер пикселя 2 мкм, f/2.0- Навигация: GPS (поддержка A-GPS), Глонасс, Beidou- Дополнительно: сканер отпечатков пальцев, акселерометр, датчик света, сенсор приближения, функция быстрой зарядки: 80-85% заряда за полчаса (Quick Charge 3.0)- Батарея: 3800 мАч- Габариты: 154.6 x 77.7 x 8 мм- Вес: 168 грамм

Цена в официальном магазине в России - 24990 (Золотой, 64Gb)
Ссылка на покупку - Mi5s Plus 64GB

Фото:

По вопросам наполнения шапки темы обращайтесь в личные сообщения.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2017-05-04 18:41:38
Избранное73 РейтингРейтинг
ребят как думаете обновами камеры оживят ?

Опытный кролик

Kovochka | из MI 5s Plus

уже скоро... совсем чуть-чуть... вот вот сейчас... ещё чуточку... и будет нам счастье!?

Опытный кролик

1600753801 | из Redmi Note 4

Всем привет. Хочу спросить как вам сам аппарат. Сколько держит батарея если не слишком активно пользоваться?Хочу приобрести сея чудо но пока не до этого. у меня redmi note 4x  в в не слишком активном использовании и не всегда включиным интернетом живёт 2-ое суток.

Кролик профи

WERMUT Ответить | из MI 5s

Привет Mi5s Plus  у меня был на тесте это фаблет , дизайн сам на любителя, автономка хорошая у меня 2 дня батареи хватало бывало и больше , это звонки не много серфинг интернета,в принципе телефон не плохой но повторюсь на любителя дизайн, мне больше ми5s понравился и я им пользуюсь 4 месяца.
А я в восторге от mi5s plus! Пользуюсь с ноября 2016г. Батареи хватает на сутки, т.к. я активный пользователь. Камера основная не очень, но мне это неважно (редко использую). Эргономика очень хорошая, удобно держать в руке. Корпус и стекло лучше защитить, царапаются быстро.
говорят брака много на нём....
Когда прилетит седьмой Андрюша?

Кролик профи

9460205 | из Redmi 4

Кто пользуется, подскажите есть смысл брать?
1600753801
Всем привет. Хочу спросить как вам сам аппарат. Сколько ...

двое суток как нечего делать аппарат бомба камеры работают но
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

WERMUT

Кролик профи

• Подписчики

2064

• Тем

12

• Ответы

182

• Баллы

2558

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
20 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку