Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

Всем привет!
на второй день пользования обратил внимание что при разговоре через гарнитуру после того как гаснет экран или я принудительно его выключаю - меня собеседники не слышат.
при этом я их слышу прекрасно.
всё то же самое но без гарнитуры - без проблем..

Перепрошил в офиц. сервисе (по причине потери графического ключа), заодно проверил работу через гарнитуру - всё было норм.
Но через день проблема вернулась. не помогают даже родные наушники..

Сейчас стоит Android 6.0.1, Global 8.0.4.0

Опытный кролик

Захар | из MI 5s Plus

Кто знает, задняя крышка заменяется или нет кто в теме напишите , вот эта часть где металл ?!

Кролик новичок

karakuts | из MI 5s Plus

Пользуюсь еженедельной прошивкой, глюков нет. Камера просто бомба, особенно в стерео режиме. Производительность огонь- но труба еле теплая. Ронял пару раз на камни - остался едва заметный след на боковой рамке, экрану пофиг. Трубку брать однозначно. Она лучше ми про. А прошивку менять на девелоперскую или подождать июня, обновился стабильная. На деве не будет работать андроид пай. Таковы правила гугла, но мне такая дыра в кошельке и не нужна :)
кто подскажет, пытаюсь проверить Xiaomi Mi5s Plus на https://jd.mi.com/, навожу на код и тишина. Ни каких действий. Пробовал редми все нормально. Покупал в Шанхае в оф. магазине.

Опытный кролик

Захар | из MI 5s Plus

и все таки насчет определения местоположения беда , раньше хоть как то находил меня сейчас без инета вообще не хочет , все сток , глобалка, шить еще ничего не хочу а вот хотелось бы чтобы заработало все , может кто поможет ?!

Опытный кролик

kelminov | из MI 5s Plus

версия 4/64, экран адово желтит. При стандартных настройках, всё желтое будто включен режим чтения, выкрученный на 60-80%. Изменение настроек на "увеличение контрастности" исправляет ситуацию, но всё равно отдает желтизной, особенно белый цвет. Это проблема экрана или прошивки? Прошивка официальная еженедельная.

Кролик мастер

Yar | из MI 5s Plus

kelminov
версия 4/64, экран адово желтит. При стандартных настрой ...

Попробуйте применить другую тему. Возможно из-за неё желтизна?
кто подскажет как избавиться от уведомления на голосовом помощнике?
случайно никто не знает, можно ли найти корпус для данного аппарата?
а обновления будут когда нибудь приходить?или уже забили на сей смартфон?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

WERMUT

Кролик профи

• Подписчики

2062

• Тем

12

• Ответы

182

• Баллы

2558

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
20 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку