Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

redmi 3S, очень отлично работает
часы) заказали часы xiaomi  бомба ) отличные ,принимают звонки смс , конект с телефоном любым через блютус
redmi 3s , нормальное устройство не хуже чем iPhone 5s

Опытный кролик

Fishman | из Redmi Note 3

redmi note3 pro.
доволен телефоном.
С прошивкой знаком с её первых дней, ещё когда она была только модификацией cyanogen mod. Очень хотел себе телефон от xiaomi, но поскольку устройства в те времена официально не продавались, приходилось брать кредит на другие марки. Первым преобретынным девайсом стал redmi note 3. Был доволен им. Благо, он хорошо подаётся модульному ремонту. Через пол года сдох сенсор, через год аккумулятор и разьем usb. Тем не менее, цена на запчасти приемлемая и замена происходит "дома на коленке". Не смотря на все ремонты девайс ещё работает и отдан в пользование ребёнку :)

Опытный кролик

Pachkov | из Redmi 4A

Redmi 4A, приобрел 3 недели назад, до сих пор оторваться не могу. неделю назад приобрел очки VR, дети в восторге. изучаю другую продукцию Xiaomi.
приобрел, Mi5 в феврале в замен iphone 5s, от телефона был в шоке, такая мощь за такую маленькую стоимость. Потом дождался выхода Mi6, продал свою пятёрочку и взял его. Телефон просто БОМБА!!! Радаюсь как ребёнок и периодически приговариваю МОЯ ПРЕЛЕСТЬ)))
первый был mi2s ждал когда перекупы с али его купят сразу после анонса и вышлют мне.
mi5. нравится буквально всем. один минус - не знаю как побороть саморазряд в режиме сна: 7 процентов за 5 часов - как-то не по-людски!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nikita Borodin

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

2

• Ответы

20

• Баллы

810

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
100 threads in a Month
100 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку