Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] [Мишель сегодня №1] Призываем Mi-фанов присоединиться к беседе!

2017-05-13 00:00:00
2915 34
Дорогие Mi-фаны из России!!!

ПРИВЕЕЕЕЕТ! Это новая колонка, которая называется "Мишель сегодня".  Я начала эту колонку, где мы все можем обмениваться идеями и общаться. Кроме того, регулярно будут проводиться онлайн-конкурсы, на которых вы сможете принять участие (вы взволнованы?!).

Из названия темы понятно, что они будут организованы мной! LOL! Я новичок в Mi Community, и многие из вас не знаю меня. Поэтому, для начала, я представлюсь

Меня зовут Мишель, родилась в Китае, мне 26. Я 21 год жила в Китае, 4 года училась в Англии, 3 месяца была безработной, и пару месяцев назад я, наконец-таки, стала частью Xiaomi семьи. Я выпекаю, читаю детективные романы (мой любимый писатель в этом жанре Keigo Higashino) и пишу в журналы в свободное время. Я большой поклонник путешествий. У меня также есть спутник-собеседник, кошка по имени «Хаммер» (в переводе на русский - Молот).

ПОРОДА: экзотическая короткошерстная
ИНТЕРЕСЫ: есть, спать, играться со всем, что издает звуки

Торт тирамису, собственного изготовления

Mi Community - это место, где мы связываем друг с другом. Я очень рада быть участником этой прекрасной группы администрирования Mi Community, а также отвечать за содержание и онлайн-деятельность. Таким образом, вы увидите много «Мишель» с сегодняшнего дня .

Для меня была огромная ответственность взять эту колонку и начать ее с нуля. Я беспокоюсь куда "Мишель сегодня" придет, но именно эта неопределенность придает колонке удивительность. Я обязательно приложу к этому усилия, и надеюсь, что благодаря вам, ребята, мы можем развить колонку!

Поскольку это первый эпизод "Мишель сегодня", давайте просто пообщаемся! Почему бы вам, друзья, не представиться в этой теме и рассказать нам кто вы, откуда, ваши хобби и т.д.? Возможно, вы найдете друзей родного города или людей, которые разделяют с вами те же интересы! Это также отличная возможность для меня узнать больше о вас!

Я счастлива познакомиться с вами через "Мишель сегодня"! Следите за новыми выпусками и участвуйте в конкурсах!!

С любовью, Мишель!

Рейтинг

Кол-во оценивших 6 !Experience! +52 Pack Reason

История оценок

2017-05-13 00:00:00
Избранное13 РейтингРейтинг
Привет, Мишэль!) Меня, как нетрудно догадаться, зовут Александр, я из Подмосковья, в свободное от работы время занимаюсь второй работой (фриланс)). Есть еще мелкая собака, широкой души, к сожалению, фотку уже вставить не могу...
Пара уточнений, если ты не против, конечно,
1. Это Россия)
2. Хаммер по-русски скорее кувалда, имхо)

Все проходит. И это тоже пройдет.
Привет! :)
Ну мы с тобой уже знакомы, из нашего чатика модераторов:)
Желаю удачи в твоей новой рубрике))

Кстати я тоже умею хорошо готовить, а из домашних животных у меня есть морской свин по имени Скиппи

С Уважением, Иван.
Привет Мишель меня зовут Сергей тоже есть в чате модераторов и мы с тобой уже общались. Моё хобби это данное комьюнити тут я отдыхаю читаю интересные статьи. Хоть и общаюсь и публикою на данный момент мало, но думаю в скором будущем все измениться. На данный момент домашних животных не имею зато у меня есть прелестная дочь Зовут ее Милена. И большую часть времени уделяю ей.
Будь добрее.
Здравствуй, Мишель!

Ну что ж и я представлюсь! Меня зовут Мирсаид, в сети бываю больше как Мерлин. Живу в Москве. Пишу на заказ стихи, статьи. Хобби - читать книги (из детективов люблю Чейза, Макбейна) писать рассказы, играть на кларнете, готовить не люблю, но приходится :)

Опытный кролик

Shiz | из Redmi Note 3

Здравствуй, Мишель) Я Евгения, но не люблю, когда меня называют полным именем, лучше просто Женя. Живу в Санкт-Петербурге. В данный момент нахожусь в академическом отпуске, работаю. Очень люблю гулять по городу без какой-то цели. Читаю в основном фантастику, с детства обожаю книги братьев Стругацких. Кроме фантастики очень люблю хорроры, триллеры и детективы. Люблю компьютерные игры. Люблю вышивать под сериалы. Немного увлекаюсь эзотерикой. Готовить очень люблю, но только когда я дома одна и почему-то вдохновение накатывает ближе к ночи)
Из животных у меня замечательная шиншилла, которую зовут Соня.
hiiiiiiii.   

Модератор

Ru_Ivan | из Redmi 3S

Привет, Мишель!
Вроде как знакомы, но все же зовут меня Иван, работаю и живу в России, Кузбасс город Новокузнецк, работаю в компании предоставляющей услуги Интернет и кабельного ТВ.  Увлекаюсь компьютерами, смартфонами да и прочими высокотехнологичными гаджетами, именно по этому увлекся продуктами Xiaomi. С момента официального появления mi community основное хобби - это НАШЕ сообщество. Из домашних животных - кот по кличке Барс, ну очень своенравный кот :)
"Дорогие Mi-фаны из Индии!!!" - oO
А где фото самой Мишель или это всё пишет пожилой китаец в грязной майке )))
...зачем так над котом издеваться обрили бедное животное )
Привет всем!
Привет. Где тут индийцы, покажитесь )
За Xiaomi пасть порву и моргалы выколю :)

Модератор

Ru_Ivan | из Redmi 3S

Zemiel Zemielov
"Дорогие Mi-фаны из Индии!!!" - oO
А где фото самой Мишель ил ...

их надо брить иначе длинношерстные пушистик превращаются в валенок
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Michelle_YAY

Кролик мастер

• Подписчики

2577

• Тем

26

• Ответы

401

• Баллы

11878

Бета тестер
300K Members
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
2016 Christmas
App Review
Корректор-эксперт
1 million members
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Mi Band
10 000 пользователей
Опрос
Победитель
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 тем
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
Президент фан-клуба
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
My Poster My Life
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 років MIUI
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешественник
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
100 Коментарів
100 Тем
ThrowBackWithMiCommunity

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку