Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

берите от нилкин 9н+про, оно тащит!
Силикон и стекло, только так. Чехлы флипы и карманы считаю супер неудобными

Кролик новичок

EcLipSe | из Redmi Note 3

Покупал стекло на Redmi Note 3 pro, никаких изъянов не было на протяжении года. Качество действительно высокое, если, конечно, ухаживать за девайсом, а не кидать его для "теста".

Кролик новичок

FrozenMike | из Redmi Note 3

WildWolf247
я тоже своё бронированное стекло нелепо разбил(тресн ...

Использую бронестекло совестно с бамперов. Все устраивает - уронил? Пофиг, с телефоном ничто не случится. Единственный может минус - он стал больше во все стороны примерно по миллиметру
На моём Mi5 стоит силиконовый чехол с 3D принтом + бронированное стекло. Чехол действительно силиконовый, а вот стекло никак не бронированное - это лишь прозрачный хрупкий  пластик, но функцию защиты экрана оно выполняет.
ребята, а кто нибудь видел чехол силиконовый на обе стороны. тоесть у него и на стекле и на спине он.... у знакомого на самсунге видел
стоит стекло. телефон упал и стекло треснуло, но не полностью, пользоваться можно. экран спасен :-)

Кролик новичок

mono36rus | из Redmi Note 3

я за бронестекло) уже не раз спасало мой RMNote3
эх. стеклышки
Shokh_man
хорошая статья, спасибо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

WildWolf247

Кролик мастер

• Подписчики

1512

• Тем

25

• Ответы

388

• Баллы

4593

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
7-й день рождения Xiaomi
100 threads in a Month
MIUI Russia
10 000 пользователей
Опрос
20 000 пользователей
Обзор приложения
50 000 пользователей
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
Подлый Санта
400 000 пользователей
1 год
500 000 пользователей
9 мая
8 лет с Mi Community
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку