Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Вопросы] Android Pay и Mi5

2017-05-23 11:54:39
10433 90
Так​ая же фигня.

Опытный кролик

dmitry207 Ответить | из MI 5

CroSSiq
Через час постараюсь создать пост, на основе того, что ...

спасибо, буду ждать
Анатолий Смирнов
Так​ая же фигня.

Делали и не доделали
привет. Подскажите у всех работает Android pay? У меня на Mi 5 выдает ошибку, root не получал, а вот загрузчик был разблокировал. Стоит стабильная прошивка 8.1.2.0. Можно как то назад заблокировать загрузчик или что то ещё сделать, чтобы приложение заработало ?
У меня на mi5, с еженедельной прошивкой,  та же проблема
миуи постараются решить эту проблему

Кролик полупрофи

BaaL | из Redmi Note 3

vadik
привет. Подскажите у всех работает Android pay? У меня на Mi 5  ...

а зачем было разблокировать загрузчик, если без надобности ставить рут или кастомные прошивки?! Можно обратно заблокировать, см. 4pda в ветке mi5
BaaL
а зачем было разблокировать загрузчик, если без надоб ...

телефон покупал на Али, прошивка стояла с завода без русского, чтобы установить русскую прошивку нужно было разблокировать загрузчик
BaaL
а зачем было разблокировать загрузчик, если без надоб ...

спасибо, сейчас посмотрю

Кролик полупрофи

BaaL | из Redmi Note 3

у меня работает, хотя аппарат XRN3 pro (без NFC), естественно оплатить в магазине я не смогу, но сам факт, есть root и стоит кастомная прошивка) Magisk в помощь.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

dmitry207

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

38

• Баллы

211

Mi Explorers
Тема мая 2017
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку