Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Вопросы] Android Pay и Mi5

2017-05-23 11:54:39
10433 90
Да проще заблокировать загрузчик. Почти на все смартфоны Xiaomi есть глобальная стабилка 8.2.,на ней потом при желании можно снова Бут разлочить. А вот у меня на mi5s стоит 8.0.3.... поэтому буду ждать следующую стабилку,а там уже что-то решать.
Вообще придумали какую-то ерунду. По поводу рут понятно,но загрузчик то при чём!? Сберонлайн работает без нареканий.
С кастомной прошивкой не работает из-за разблокированного загрузчика(
Send by Xiaomi Mi 5s from Saint-Petersburg
Блокировать загрузчик и убирать рут)
Send by Xiaomi Mi 5s from Saint-Petersburg
Телефон Ми5. Какой элемент безопасности выбрать в настройках? 1.Встроенный элемент 2.Использовать HCE Wallet
baluev80
Глобалка - стабилка, полёт нормальный!

глобальная - стабильная, не разблокирован, но не взлетел... ((((
Electra
Блокировать загрузчик и убирать рут)

а как заблокировать загрузчик?
BaaL
желательно без рута ставить Magisk zip из соответствующей ...

нууу в целом понятно, только у некоторых пользователей после установки Magisk, телефон уходит в циклическую перезагрузку или кирпичиком становится, на 4pda прочитал.
Абрамкин Георгий
Не работает android pay на mi5 на еженедельной прошивке, рута  ...

вроде как на еженедельной рут предусмотрен?!
В развитие темы - у меня вначале тоже была такая надпись. Нашел в инете что может быть три причины:
1. Разблокирован загрузчик.
2. Активированы Root- права
3. Не та прошивка.
У меня был третий вариант. Стояла официальная ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ. Переустановил на СТАБИЛЬНУЮ и всё заработало!
В развитие темы - у меня вначале тоже была такая надпись. Нашел в инете что может быть три причины:
1. Разблокирован загрузчик.
2. Активированы Root- права
3. Не та прошивка.
У меня был третий вариант. Стояла официальная ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ. Переустановил на СТАБИЛЬНУЮ и всё заработало!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

dmitry207

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

38

• Баллы

211

Mi Explorers
Тема мая 2017
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку