Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Вопросы] Android Pay и Mi5

2017-05-23 11:54:39
10434 90
Не совсем понятно, почему на еженедельной официальной прошивке Android Pay не срабатывает? Загрузчик заблокирован, рут не включён! Люди что делать? :)
Если стоит рут или разблокирован загрузчик, в помощь Magisk, он скрывает рут, у меня работает, сегодня проверял, оплата проходит
Почему интересно официальная прошивка может быть не той?
Проблема с прошивкой: решается просто.. заходим в настройки => о телефоне => обновление системы => меню (в правом верхнем углу три точки) => Скачать полную прошивку
всё работает... (если конечно Вы не правили рут права и всё такое) https://otvet.mail.ru/question/200841995

Кролик новичок

karakuts | из MI 5s Plus

baluev80
Не совсем понятно, почему на еженедельной официальной  ...

Таковы правила гугла - только стабильная прошивка.
1664822013
Проблема с прошивкой: решается просто.. заходим в настр ...

Не решает проблему на xiaomi
karakuts
Таковы правила гугла - только стабильная прошивка.

Есть много производителей с еженедельной прошивкой и на них работает

Кролик полупрофи

BaaL | из Redmi Note 3

vadik
нууу в целом понятно, только у некоторых пользователе ...

бекап в помощь. Вообще, если всё правильно сделать, работать будет без нареканий, у кого циклическая перезагрузка - таких меньшинство, стоит задуматься о прямоте их рук. У большинства всё прекрасно ставится по инструкции. У меня стоит Nitrogen OS, Magisk, соответственно загрузчик разблокирован. Android pay работает, в маркете показывает, что устройство сертифицировано, проверку safety net проходит.

Кролик новичок

karakuts | из MI 5s Plus

baluev80
Есть много производителей с еженедельной прошивкой и ...

они помечают прошивки как стабильные
Плохо что на еженедельной прошивке для MI 5s не может работать Android Pay, это мне ответили на официальном сайте xiaomi! Сенсор отпечатка пальцев работает как часы, придётся переходить на стабильную версию, чего бы я честно сказать не хотел
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

dmitry207

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

38

• Баллы

211

Mi Explorers
Тема мая 2017
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку