!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Новости

[Технологии] Mi 360 Panoramic Camera — новая панорамная камера от Xiaomi

2017-05-24 08:41:01
3023 17
Приветствую всех фанатов электронной техники XIAOMI и просто любителей качественной и не дорогой электронной техники из поднебесной.

Зовут меня Вадим и по совместительству на сегодняшний день я являюсь стажёром - модератором раздела Развлечения / Технологии в приложении «Mi Community».Также я являюсь фанатом различных технологий в сфере мобильных устройств.

В данном разделе рассматриваются новые технологи и девайсы от компании Xiaomi.

Два раза в неделю я буду, старятся Вам рассказать о новиках и инновационных решениях компании Xiaomi, которая так быстро завоевала наши сердца иполучила от нас признание и любовь.

Так как это мой первый обзор в данном разделе, прошу сильно Вас некритиковать меня. Я с радостью выслушаю Ваши предложения и замечания. Помогите мне сделать данный раздел интересным и желанным для Вас.

Совместными усилиями мы сможем узнать много интересного как о самой компании Xiaomi, а также о применяемых ею технологиях, которые активно внедряет компания Xiaomi и её партнеры в нашу повседневную жизнь.

Ведь не зря девизом компании является слоган: «ИННОВАЦИИ ДЛЯ КАЖДОГО».

Сегодня я расскажу Вам про «Mi 360 Panoramic Camera» — новая панорамная камера от Xiaomi.

Панорамные камеры очень популярные в мире и компания Xiaomi решила испытать свои силы в этом деле и выпустила Mi 360 Panoramic Camera под брендом MIJIA.
Новинка имеет два объектива с сенсорами по 22.88 Мп, которые позволяют снимать 360-градусные фотографии и видео, кстати, видео пишется в максимальном качестве 3.5K. Чем еще примечательная новинка? Она имеет корпус с защитой отпыли и влаги по стандарту IP67 и не боится сотрясений во время съемки благодаря встроенной электронной стабилизации изображения. Цена Mi 360 Panoramic Camera в Китае — 1699 юаней или 247 долларов.

Также хочу добавить, что на YouTube уже есть полные обзоры на русском языке данной панорамной камеры.

Понравилась данная статья? Тогда подпишись на раздел «Технологии» и будь вкурсе об всех инновациях и о новых девайсах компания Xiaomi.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +12 Pack Reason

История оценок

2017-05-24 08:41:01
Избранное6 РейтингРейтинг
Хороший обзор, будем вместе писать статьи)
Send by Xiaomi Mi 5s from Saint-Petersburg
Нормальный обзор, но поскольку пишет не абы кто, а модератор, я бы все же советовал перед отправкой, тщательнее проверять текст на ошибки и опечатки)) не сочтите за придирки, сам модерю только на другом форуме)

Все проходит. И это тоже пройдет.
интересно конечно,  но стоимость...
Спасибо за начинания )) пробелов не хватает в некоторых словах, успехов )
приложение у камеры будет свое?

Кролик профи

Вадос Ответить |

Fredi66 ответил: 2017-05-28 09:43 AM
приложение у камеры будет свое?

Да, у данной панорамной камеры есть свое отдельное приложение (ми сфер).
Вадос
Да, у данной панорамной камеры есть свое отдельное пр ...

спасибо) ))
по обзору 5+
по камере - посмотрим,на сколько упадет в финале в цене)
интересно, в РФ за сколько можно купить в оф.магазинах?
Shokh_man

Кролик новичок

1609764158 | из Redmi Note 4

Здорово, а есть кто уже снимал на эту камеру, как она в видеосьемке?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Вадос

Кролик профи

• Подписчики

1385

• Тем

8

• Ответы

48

• Баллы

2642

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Особенная встреча
MI MIX Фотограф
10 000 пользователей
Geek Picnic
Фото для всех
Президент фан-клуба
20 000 пользователей
Волонтер
7 день рождения MIUI
150 000 пользователей
Новичок
250 000 пользователей
1 год
500 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Android 10

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку