Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

Там просто стоит статус разблокировано. А про аккаунт ничего нет (последняя глобальная девелоперке mi5s). А что вам даст инженерный кабель, насколько я понял он предназначен для EDL и спокойно заменяется фольгой?

Опытный кролик

1690984760 | из MI 5s Plus

Marat
Там просто стоит статус разблокировано. А про аккаунт  ...

если бы у меня был статус разблокировано то проблем не было бы. залил ми флешем свою прошивку и все. но в нашем телефоне статус заблокировано у всех, официально у меня не получается его разблокировать хотя разрешение от китайцев есть, едл у нас заблокирован, поэтому пробовать только инженерным....
1690984760
если бы у меня был статус разблокировано то проблем н ...

Зачем тебе инженерный кабель? Шей EDL прошивку обычным кабелем с фольгой. Обычный кабель + 2 см фольги от шоколадки=инженерный кабель.

Опытный кролик

1690984760 | из MI 5s Plus

Marat
Зачем тебе инженерный кабель? Шей EDL прошивку обычным  ...

не помогла фольга. уходит в зарядку и все.
сканер пальца срабатывает как то не регулярно (
Не могу скопировать сообщения с мобильной версии алиэкспресс.приходится переключаться между приложениями в браузере и али.подскажите ,если кто знает.Спасибо.

Кролик профи

WERMUT Ответить | из MI 5s

1696572091
Не могу скопировать сообщения с мобильной версии алиэ ...

Привет , у меня все копируется, нажимаю на сообщение и открывается окно скопировать
Неплохой телефон. Говорят.
1690984760
не помогла фольга. уходит в зарядку и все.

Почитай тему на 4pda, если уходит в зарядку значит дрова переставить надо (или фольгу поправить - у меня так было))
1663034663
какой из 5, 5s, 5s pluse посоветуете

Однозначно Mi 5S
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

WERMUT

Кролик профи

• Подписчики

2063

• Тем

12

• Ответы

182

• Баллы

2558

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
20 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку