Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

Есть важная инфа для тех кто закирпичил свой Mi5S путем прошивки через Mi flash. После чего при повторной попытке выдает ошибку.
Если компьютер видит его как qualcom.... То просто подключите к компьютеру и зажмите на клавишу питания, держать придется довольно долго, после этого он как бы сам переподключится к ПК и уже потом можно будет спокойно шить заново только глобалку другую не получилось у меня. При чем до того как мне какого-то захотелось его подержать так долго, я перечитал такую кучу форумов что глаза потом болели , но ничего я не находил. Попадались самые разнообразные способы от способа, с инженерным кабелем до разборки телефона и замыкания платы, что для меня было как то дико и не хотелось этого делать.
Но вот так вот проковырявшись на форумах всю ночь я все таки его разлочил.
P.S может кому будет полезно...

Опытный кролик

4ip | из MI 5s Plus

купил себе 5s plus у официалов.  В общем доволен. единственное аксессуары только через Али.  
1691536558
Есть важная инфа для тех кто закирпичил свой Mi5S путем п ...

Действительно, полезная информация. Еще есть какая-то программа на Windows, которая обнуляет информацию о подключенных ранее устройствах. Может, она тоже способна помочь в определении устройства компьютером. С некоторыми телефонами, мне помогала.

Опытный кролик

1690984760 | из MI 5s Plus

Marat
Почитай тему на 4pda, если уходит в зарядку значит дрова ...

кончился лимит у меня на персональные сообщения... то есть со стабильной глобальной может через фольгу получиться?
1690984760
кончился лимит у меня на персональные сообщения... то  ...

Читал, что старую китайскую стабилку 8.0.10.0 устанавливают и переводят в режим EDL командой adb reboot edl
как активировать 3d touch на 64/3 gb
ну почему задняя крышка не цельная, а с вставками сверху и снизу?
Furio
сканер пальца срабатывает как то не регулярно (

палец должен быть чистым =)

Опытный кролик

4ip | из MI 5s Plus

RollerBlade
палец должен быть чистым =)

и палец ,и сканер.  Сканер не понимает мокрый и грязный палец. И если сканер заляпали,то надо протирать)))
Marat
Зачем тебе инженерный кабель? Шей EDL прошивку обычным  ...

сделай фото кабеля
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

WERMUT

Кролик профи

• Подписчики

2063

• Тем

12

• Ответы

182

• Баллы

2558

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
20 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку