Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

точно такая же история.
Ни с того, ни с сего взял и перестал работать.
В инженерном меню тесты проходят с false.
Поставил вот разряжаться. Новых рецептов не появилось?
solomon_off ответил: 2017-07-01 01:01:24
Та же проблема. другой парень с 4pda советовал отключить  ...

Телефн Хонор 6х, Хуавэй. Пропала функция прямо из настроек, естественно, никакой реакции на прикладывание к сканеру пальца, будто телефон вообще не поддерживает такое. Пробовала многие советы, мне лично помогло следующее:

вырубить на телефоне вай-фай, блютуз, мобильную передачу данных, местоположение, выключить телефон. Оставить минут на 5, включить. Все появилось. Для закрепления результата удалила ранее сохраненные отпечатки, загрузила новые. Все работает. тьфу-тьфу-тьфу))

Спасибо solomon_off , помогло именно его решение.
как добавить в избранное то что мне интересно !

Кролик новичок

1605818990 | С мобильного телефона

После вышеприведённого лечения через какое то время снова пропадают настройки и сенсор снова перестает работать. Может уже наконец официальное решение какое то будет?
Проблема появлялась пару раз. Лечится очень просто, первое убрать пароль. Перезагрузить телефон. И всё, вновь появится отпечаток пальца в настройках.
Ты решил эту проблему? А то у меня такая же хрень случилась если решил напиши мне
кто то решил данную проблему?
что подразумевается под "включить и загрузить операционку"?

Кролик новичок

talamus | С мобильного телефона

Mi 5s plus пользовался сканером только для разблокировки, не стоял ни пароль, ни палец, всё равно всё пропало. Можно ли отсоединить саму батарею на время, п то в ноль разряжать для батареи не Алё?
у меня например. просто сканер сдох. подкидывал другую кнопку с заведомо исправным сканером и пункт в настройках появился. все работает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

shade_aka_vaxa

Кролик профи

• Подписчики

31

• Тем

8

• Ответы

113

• Баллы

2313

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Фотограф
MIUI Russia
Mi Band
10 000 пользователей
Опрос
20 000 пользователей
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку