Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Обзоры] android pay. оплата больше 1000 рублей.

2017-06-13 15:32:49
17021 39
Привет друзья. Андроид пэй очень удобная штука. Пользуюсь ей с момента запуска. Платежи до 1000 рублей вообще без проблем. А вот сумму больше так ни разу и не удалось оплатить. Может кто то описать подробную инструкцию как это сделать? В какой хронологической последовательности совершать действия

2017-06-13 15:32:49
Избранное2 РейтингРейтинг
ни в какой, у кого-то работает, у кого-то нет, у меня нет. Ждем обновление

Опытный кролик

MiVov | из MI 5s Plus

Рекомендую еще и свой банк позвонить уточнить может есть ограничения, у меня все пашет
Тинькофф банк. У кого свыше 1000 получилось оплатить?
У меня вообще не получается подключить карту сбера к андроид пэй.  В сбербанке руками разводят
Создал тему в разделе прошивки. Это глюк miui и Google services. Подобные конфликты уже были(вспомните отозванную miui 8.2.1). Смысл в том, что должно вылезти окошко для вода пинкода и подтверждения оплаты, а в miui этого не происходит.
Vmaks89
Создал тему в разделе прошивки. Это глюк miui и Google services.  ...

и как можно решить эту проблему ?
Сбербанк, mi5 оплатил сегодня 2500
Любопытство не порок а схема самосовершенствования.
dubrish
и как можно решить эту проблему ?

Рекомендуют заново задать ключ блокировки и отпечаток. Пока не проверял, не было оплаты более 1000.
У меня карта тинькофф. Через мобильный банк тинькофф работает хорошо со всеми терминалами и любыми суммами. А вот через андройнд пэй работает не на всех терминалах. Просит вести пароль и на этом всё...
1635559649 ответил: 2017-06-28 17:09
У меня карта тинькофф. Через мобильный банк тинькофф р ...

Аналогичная ситуация, поэтому пользуюсь только приложением Тинькофф-банка. Видимо, не доработали софт, ждем обновлений.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Волощенко mi5s

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

128

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку