Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

Опытный кролик

MityaFir | из MI 5s Plus

В моем случае вообще не реагирует на терминалы оплаты. Рокетбанк
прошивка 8.5.3.0 карта сбербанка загрузчик заблокировал сам,дал все разрешения приложению,больше 1000р.пока не платил проблем с оплатой пока никаких не встречал
вот такое сегодня сообщение
MityaFir
В моем случае вообще не реагирует на терминалы оплаты.  ...

Поменяй безопасность в nfc
Заметил такую проблему с другими банками. То есть при оплате в терминал сбера, я оплачиваю любую сумму по крайней самое больше было чуть больше пяти тысяч... Но а другом магазине я набрал на тыщу с лишним и у меня требовал пароль. Я заметил на чеке банк русский стандарт. Это единственное раз когда просил пароль. Обратите внимание на это, может я и не прав...
Если кому интересно,у меня друг приобрёл более месяца назад ми5!сразу установил Андрюшу пой,и у него происходил просто сбой, экран моргал и всё!он оплатил картой,взял чек,позвонил в сб и объяснил проблему,потом его попросили прислать чек через мыло,они чего то там помудрили и на следующий день прислали СМС что всё исправлено!и вот он с тех пор везде оплачивает,и всё норм!!!!у меня тажа проблема! только вот руки до этих махинаторов не дойдут)))

Опытный кролик

MityaFir | из MI 5s Plus

1641330439
Поменяй безопасность в nfc

На какой? вроде бы пытался уже менять
MityaFir
На какой? вроде бы пытался уже менять

На второй
Вот так должно быть. Сначала тоже не реагировал потом все заработало
mi6, miui 9. После обновления все стало ок, платежи более 1000 проходят на ура
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Волощенко mi5s

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

128

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку