Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

[Обзоры] [MiKey] О Android 6.0 MM и использовании Mi Key

2017-06-14 23:04:32
4960 25
Взято было и переведено от сюда: http://en.miui.com/forum.php?mod=viewthread&tid=217354

Привет всем MI-Фанам!

MiKey был введен и на продажу 29 марта 2014, с тех пор он предоставлял много возможностей, функций, только с 1 клик! Это лучший "спутник" смарт-аксессуаров для мобильных устройств MI с MIUI ПЗУ. MiKey прошёл долгий путь, и разработчики компании Xiaomi добилась больших усилий для обеспечения совместимости с Android 4.0 до Android 6.0; и на MIUI V5 на MIUI 7.Во время разработки ОС Android 6.0 MM, основанных на MIUI 7 ПЗУ, несмотря на большие усилия, чтобы обеспечить совместимость и поддержку со стороны разработчиков компании Xiaomi, они обнаружил, что MiKey не может быть поддержан. (из-за усиления безопасности в Android 6.0 MM)

2017-06-14 23:04:32
Избранное РейтингРейтинг

Mi Key
- устройство имеет вид аудиоштекера и оснащено программной физической кнопкой. Для подключения к смартфону, подключите Mi Key в обычный разъем
для наушников 3,5 мм. Специальное программное обеспечение на борту устройства, позволит Вам устанавливать определенную последовательность нажатий для быстрых действий на  Вашем смартфоне.

✪ ✪ ✪ ✪ ✪
Думаю для чего оно может пригодится... да и с чехлом, наверное, не очень будет..
Все проходит. И это тоже пройдет.
Алекс Андр ответил: 2017-06-20 06:34 PM
думаю для чего оно может пригодится... да и с чехлом, нав ...

Вопрос конечно интересный. Ответ может быть много.
Как один из вариантов, вместо сканера отпечатка пальца, на моделях где он отсутствует.
✪ ✪ ✪ ✪ ✪
Fobos68
Вопрос конечно интересный. Ответ может быть много.
Ка ...

Я думаю конкретно про свой хрен 3 про с бампером) и вот пока ничего в голову не приходит...
Все проходит. И это тоже пройдет.
Алекс Андр ответил: 2017-06-20 06:45 PM
я думаю конкретно про свой хрен 3 про с бампером) и вот  ...

Ну что тут скажешь. Пока не купишь не поймёшь.

✪ ✪ ✪ ✪ ✪
Жаль, что больше не поддеживает
Redmi 4x на 6 Андрюше не поддерживает! Какого черта, хотелось бы знать.
Не работает с Андроид 6.0 и выше.
Слава разработчикам xiaomi!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Матфей

Кролик полупрофи

• Подписчики

28

• Тем

13

• Ответы

82

• Баллы

514

3 дня подряд
7 дней подряд
Тема июня 2017
10 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку