Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Обсуждения] Xiaomi Redmi 4 Pro

2017-04-26 06:55:29
11893 217
купил в декабре пока доволен вчера миу обновился до 8.2.4

Опытный кролик

bdfy | из Redmi 4

Paelex
А оператор связи какой и страна ваша? Был ли телефон в  ...

Россия мтс, нет ,ремонта не было

Опытный кролик

bdfy | из Redmi 4

Paelex
А оператор связи какой и страна ваша? Был ли телефон в  ...

к слову, телефон в магазине мне меняли 2 раза, на всех такая проблема, забил, начал прошивки менять, улучшения заметны но...
bdfy
к слову, телефон в магазине мне меняли 2 раза, на всех т ...

за время пользования redmi not3 pro, проблем замечено не было, потому перешёл на  mi max, по началу сложно было привыкнуть к размеру но так же как и с прошлым нет проблем со связью, перевел своих
  знакомых на redmi 4pro, так же нет ни проблем со связью ни еще каких все довольны. А особенно АКБ  даже насилуя весь день как только можно не разряжается полностью. Так вот и напрашивается вопрос а не торгует ли тот магазин где брали телефон паленкой или уже после ремонта аппаратами?? Попробуйте сменить магазин, может поможет.
Отличный телефончик.

Опытный кролик

bdfy | из Redmi 4

ну я брал в видео шопере, не слышал о нем, что они таким занимаются, все чисто, телефон из коробки со всеми наклейками на телефоне, и когда я его тестпоинтом воскрешал, то внутри тоже наклеечка оригинальная присутствует

Опытный кролик

bdfy | из Redmi 4

1630237351
за время пользования redmi not3 pro, проблем замечено не был ...

следов, что кто-то лазил нет

Опытный кролик

Paelex Ответить | из Redmi 4

bdfy
ну я брал в видео шопере, не слышал о нем, что они таким  ...

Может небольшая несовместимость с частотой сотовой сети? Можно частоту сети на телефоне пофиксить, но не советую..

Опытный кролик

Paelex Ответить | из Redmi 4

Буквально на днях решил разлочить андроид. Так, как не приемлю ограничений. На мое удивление  в туже секунду после отправки заявки пришло подтверждение в СМС и ссылкой на программу для получения рут прав. С другими обычно это занимает куда больше времени.
bdfy
связь подводит

не знаю, я брал на али в момент анонса, стоит дев 7.4.27, сим Мегафон Москва, проблем с сетью нет, т т т...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Paelex

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

20

• Баллы

455

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку