Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

кто заметил в шторке кнопку "чтение"? ее же не было раньше вроде
исправили баг с часовыми поясами! наконец то!
Паша 36
кто заметил в шторке кнопку "чтение"? ее же не было рань ...

Она как бы была и раньше

Опытный кролик

apo100l | из Redmi 3S

ДАВИД
Мне до сих пор не пришло, что делать?

радуйся, хреновая Обнова...
apo100l
радуйся, хреновая Обнова...

Всё таки пришло, но не MIUI 8.5 3.0 MALMIED Ежедневная а MIUI 8.5 3.0 СТАБИЛЬНАЯ
Производительность улучшили, но стали вылетать некоторые приложения.
стабильная (malmied)

Кролик новичок

1694674005 | С мобильного телефона

У меня с новой прощивкой проблема-стандартный видеоплеер не воспроизводит часть avi, mkv. Пришлось ставить сторонний плеер. Когда в настройках выставляешь его в качестве основного, он все равно слетает... Неприятно. В остальном вроде норм. Иконки фон белый, решается другой темой. Еще всяких форумов сяоми напихали

Кролик новичок

1694674005 | С мобильного телефона

У меня с новой прощивкой проблема-стандартный видеоплеер не воспроизводит часть avi, mkv. Пришлось ставить сторонний плеер. Когда в настройках выставляешь его в качестве основного, он все равно слетает... Неприятно. В остальном вроде норм. Иконки фон белый, решается другой темой. Еще всяких форумов сяоми напихали  уже удалил.

Кролик профи

Veshurik | из Redmi 3S

Что, никто официально описание обновлений не переводит? Что за дела, интересно... Этим никто из представителей не занимается в России?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

frame

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

13

• Ответы

72

• Баллы

941

3 дня подряд
7 дней подряд
7-й день рождения Xiaomi
Тема мая 2017
10 000 пользователей
8 марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку