Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Санкт-Петербург

[Обсуждения] Как я сделал 40 фото с баннером

2017-06-28 19:51:11
8127 35

Пять составляющих успеха, которые мне помогли найти 40 рекламных щитов в Санкт-Петербурге:

1. Желание победить и найти как можно больше билбордов возникло сразуже, как только я узнал о конкурсе. Мой первый ближайший рекламный щит, который был отмечен на карте-подсказке, был с неработающим тройным механизмом, поэтому заветной картинки я не увидел. Это заставило меня двигаться к следующему. И, ура! Вот мое первое фото! Ну а дальше меня было уже не остановить.

2. Хитрость и смекалка. Увидев первый билборд, я понял, какие мне следует искать, а на какие даже не стоит обращать внимания. Нужные рекламные щиты были синего цвета и, как и сами постеры, были легко узнаваемы даже издалека. Оставалось только поделить город на зоны и выделить 4 вечера, чтобы все их обследовать.

3. Взять себе помощника на вечер. В субботу после встречи MI Community я предложил своей подруге Катерине поучаствовать в Квесте по поиску билбордов! Засучив рукава, Катерина принялась за дело! Это было весело, продуктивно и плюс получились отличные фотографии! Команда –это сила!

4. Автомобиль. Быстрое перемещение по городу обеспечивал мой автомобиль. Изрядно пришлось повертеть головой, чтобы не упустить удаляющиеся щиты в зеркалах заднего вида. И мои любимые билборды с тремя секциями – приходилось притормаживать, чтобы дождаться и увидеть все три плаката.
5. Знание города. Свободное ориентирование по городу и знание всех главных магистралей очень помогло в этом конкурсе. По моей логике именно там должны были располагаться щиты.

Вот и все секреты! Спасибо всем участникам и организаторам конкурса!

Рейтинг

Кол-во оценивших 4 !Experience! +52 Pack Reason

История оценок

2017-06-28 19:51:11
Избранное3 РейтингРейтинг
Главное упертость в хорошем смысле этого слова!) Мне было лень (а мне и было лень))
Все проходит. И это тоже пройдет.
А я собрала всего 7, и уже из представленных на карте. А как это происходило - тоже отдельная история, но писать я ее конечно же не буду)
Если вкратце - о конкурсе узнала в последний день, освободилась с работы в 8 вечера и  оставшиеся 3-4 часа покаталась по городу. Времени на креатив конечно не оставалось)  
Молодчина, ещё раз поздравляю!

Кролик профи

1650333087 | из Redmi Note 3

круто. круто.  

Кролик профи

9460205 | из Redmi Note 4

Поздравляю, справедливая победа.
молодец, мои поздравления.
Так карта этих баннеров есть )
mi note 3
Здорово! Респект за упорство.
вот только зачем с баннером
Молодец! Без машины сложно участвовать в таком конкурсе, пешком и на метро много не обойдешь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Utez

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

1

• Ответы

32

• Баллы

791

3 дня подряд
Фото для всех
20 000 пользователей
50 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку