Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

1703451046
У меня проблема во время разговора собеседник меня ино ...

проблема оператора
1632471398
После двух раз как он упал на протяжении года стал пере ...

обновись!!!
проблемы с видеоплеером, не хочет открывать видео через проводник, не могу смотреть фильмы, а раньше все было ок,в чем может быть проблема?
вот уже год пользуюсь ,и скажу честно.
Пока что ни разу не подводил.я удивлен даже немного
У меня redmi 3s. Во время разговора собеседник меня плохо слышит, если телефон находится более чем на 10см от лица. Грешил на оператора, но при записи видео выяснилось, что звук ужасный. Ещё при перезагрузке сбивается часовой пояс и некоторые настройки звука, например наростающий сигнал вызова.
более полу года в использовании,пока все ГУД!!!!!!редми 3 с.

Кролик новичок

1648818386 | из Redmi Note 3

mi note 3pro батарея после года использования держит значительно хуже чем изначально
1660084657
redmi 3s пропадает сеть. оператор ёта

Была аналогичная проблема, пока банально не вытащила и не вставила симкарту обратно. С тех пор всё гуд.

Кролик новичок

1649057467 Ответить | из Redmi Note 3

У меня redmi note 3 pro. Решил попробовать походить с ним, после советов что цена смешная, а труба огонь. больше так я делать не буду. Телефон просто ужасный. Пару раз отключался наглухо экран и вообще не было отклика. Принудительно приходилось перезагружать.Датчик приближения это просто ужас - постоянно залипает и опять привет перезагрузка. Слушаю музыку и постоянно с максимальной громкости скидывается ниже сама громкость. Запись видео - отвратильный звук. Сканер начал хорошо работать только после того, как добавил второй отпечаток того же пальца. Греется он ооочень сильно после 5 мин игр. Так же сам по себе закрывается сторонний плеер, который установил. 2 гига оперативки совсем не хватает. С гигом на хуавее и то лучше обстоят дела. Так что нахер всех блогеров-обзорщиков. Телефон параша и я ухожу на Хуавей или Самсунг.
у меня redmi 3s pro, пользуюсь с октября 2016, до сих пор безумно счастлива!!! это супер телефон!!! без нареканий! молодцы, китайцы!
недавно заказали и мужу)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1649057467

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

7

• Баллы

44

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку