Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

лично у меня тормозит, иногда при входящем звонке дисплей отказывается показать кто звонит
за эти деньги в нем нет недостатков.
может если андроид пей нет
Sic transit gloria mundi
1651768223
проблемы с интернетом, а так нормально .

поменяйте оператора
1655431887
поменяйте оператора

дело не в операторе , у многих р3с проблемы с модемом, ,на прошивке 8.0.3.0  нормально всё было ,а после обновлений все испортилось .
Клёвый телефон.
оперативки остро не хватает (
1) мобильный инет огорчает. Далеко не везде поймаешь Н,очень часто переключается на Е.это печалит.(по wifi вопросов нет).
2) не додумались сделать подсветку нижнего сенсора (3 кнопки типа),хотя я уже привык(у меня 3/32)
У меня версия 3/32 из минусов, иногда телефон виснет и перегружается сам по себе, бывает когда пользуюсь, и когда лежит даже это происходить. Это в среднем 5 раза за месяц  А в остальном претензий нету за его стоимость. Глобальная стабильная версия 8.5.3.0

Кролик мастер

Punchok | из Redmi 3S

Всё отлично!

Кролик профи

1697256000 | из Redmi 3S

не хватает подсветки сенсорных кнопок,ну и NFC не помешал бы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1690390561

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

15

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку