!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

Новости приложений
Последние новости из мира программного обеспечения
1105 Описание темы     1106 Подписчики
Подписано
Подписаться
DonetskRules ответил: 2017-07-07 01:32
Хоть iOS - закрытая система, я считаю, что она более оптим ...

Конечно она более оптимизированная. Одно дело, оптимизировать ОС для 10 моделей телефонов (айфон 4,5,6,7,плюсы,эски), другое - когда на твоей ОСи овер9999 моделей телефонов, каждый делает все под себя (тут оптимизировать один и тот же телефон на андроиде можно годами). Поэтому андроид и дальше будет выделываться больше не оптимизацией, а развитием мощностей, которой оптимизация пофиг уже будет)))
Она уже мощнее☺️, посмотрите обзор ярого фана Apple Wylsacom и поймёте что даже он уже не рад
считаю, что андроид уже сейчас превосходит яблоко, лучшие показатели в тестах, это результат закрытой и максимально оптимизированной системы, но при этом имеющей массу ограничений и не дающей достаточной свободы выбора пользователю, а это уже огромный минус системе, который по сути, превращает яблоко в продвинутую, но просто звонилку, в отличии от андроида с его, пусть и не идеально, но достаточно прилично оптимизированной системой, особенно в последних версиях

Кролик новичок

DonetskRules Ответить |

Не останавливаемся, продолжаем дискуцию, ответы отличные, мнения великолепные!!!

«DONETSK RULES» ®
во всем кроме оптимизации андроид давно перегнал яблоко, те сидят на "паре" устройств и то в хвосте уже плетутся
В каком смысле мощнее? Как уже отмечалось тесты не отражают действительную картину. Андроид устройства доступней, и сама система более гибкая в настройках, попробуйте на ios отключить какую-нибудь службу.

Кролик профи

vtmn | из MI MAX

У них фаллометрия мощная, остальное на любителя...
Каждому своё, но мы же тут не с айфонов всяких сидим :) Соответственно, мы уже подсознательно сделали выбор, на чьей же мы стороне. (Сугубо моё мнение)

Кролик профи

Pavel_Koch | из Redmi Note 3

Кот Хряпа
В каком смысле мощнее? Как уже отмечалось тесты не отра ...

Ета точна .....

Опытный кролик

ru.rom | из Redmi Note 3

У обоих есть как плюсы, так и минусы, своё себе каждый выбирает сам.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DonetskRules

Кролик новичок

• Подписчики

606

• Тем

32

• Ответы

1585

• Баллы

19286

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Редактор-експерт
Місія здійсненна
7 років MIUI
10 000 Мі-Фанів
Новичок
Вбивця смартфонів
Halloween
World Records
New Home Medal
Black Friday
Оглядач
100 коментарів в грудні
Хитрий Санта
З Новим роком!
100 Коментарів
1000 Коментарів
100 Тем
Пригадай все
MIUI
One headphone
25 000 Мі-Фанів

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку