Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 3

[Советы] интернет и wi fi

2017-07-17 20:22:19
812 16
Доброго времени суток. Господа и дамы, переодически пропадает соединения с интернетом, чаще когда пользуюсь мобильным интернетом. Связь показывает что есть, а страницы не грузит. Приходиться перезапускать интернет соединение. Честное слово, очень сильно бесит это, потому что происходит по несколько раз в десять минут. Кто-нибудь знает способ избавления от проблемы? Прошивка оригинальная - глобал, та что по воздуху приходит, 8520.
2017-07-17 20:22:19
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

onics Ответить | из Redmi Note 3

неужели никто не сталкивался с этой проблемой?
Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.

Кролик профи

Petruxa | из Redmi Note 3

было раньше не помню на какой прошивке на 8.2.4.0 такого не было, сейчас 8.5.3.0 тоже всё норм. Мне помогало отключение инета. 8.5.2.0 прошивку что-то никто не хвалит.
я захожу и чищу кэш в безопасности.правда у меня редко так не грузит.но бывает.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi Note 3

Сталкивался,знакомо.Бомби оператора: нестабильная сеть.

Опытный кролик

onics Ответить | из Redmi Note 3

1709907712
Сталкивался,знакомо.Бомби оператора: нестабильная сет ...

да я бы бомбил, если бы эта проблема не была на всех операторах:( если что то мое местоположение - спб.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi Note 3

Я в другом месте ,но аналогично.Если не будешь их трясти,то ничего и не изменится.Очень они любят ссылаться на плохое покрытие,вот и требуй провести профилактические работы.Других вариантов нет, пускай отрабатывают деньги которые они у тебя взяли.Муторно конечно,но...

Опытный кролик

1667389055 | из Redmi Note 3

интернет стабильно в Москве

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi Note 3

Здесь две причины: экономика и техника. 1) инвесторы хотят получить прибыль и экономят на всём,а если учесть принятый закон Яровой и закон о роуминге,то становится ясным что денег на расширение сети выделяется меньше 2) как работает вышка? она переключает доступ поочередно между нами,больше народа меньше времени на каждого. вроде всё понятно но нам от этого не легче.да и из-за законов будет повышение тарифов.выход один дома проводной интернет + вай-фай.

Опытный кролик

igaril | из Redmi Note 3

у меня иногда дома wifi отваливается. телефон видит сеть, но при попытке подключиться не подключается. приходится перезагружать телефон и роутер. пока не могу понять в чем проблема или в ком?))))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

onics

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

17

• Баллы

111

Обзор приложения

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку